Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:58
+ в цитатник

Вам нравится дождь? Мне нравится и дождь то, что ему сопутствует, это гром и молния. В детстве в одну летнюю ночь была гроза гром гримела часа два три без умолку, тогда я влюбился в гром, это было не опесуемо. Спать не хотелось хотя было уже часов двинадцать ночи. Это было в Казахстане там где мне действительно было хорошо это было тогда когда я мало, что понимал и ценил только то что вижу. Однажды зимой я учился в первом классе родители уже не проважали меня в школу я ходил сам было рядом один квартал и на месте, я шол было утро зима, снег под фанарём переливался, искрился играл всеми цветами радуги. Помню ли я точно как всё было тем ранним утром я уже сказать не могу но точно помню, что было счастье которое не отнять. Не знаю поему я запомнил это, быть может потому, что это и есть счастье вспомнить прошлые моменты жизни просто в душе порадоваться. Ещё хорошо помню школу в Казахстане первый класс репетиция хоровода в рекриации начальных классов, там была неописуемая отмасфера. Небыло ни страха ни стиснения ни зажатости......небыло. Сейчас окружающая атмосфера уже не та, что была раньше или просто я вырос. Только чувство как буд тобы стоит кто то над душой и говорит мне это не нравится да кто ты такой что бы мне такое говрить урод с...ка, скройся н...й.
Метки:
зима
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-