-Метки

11 лет aliexpress ambient binomo darc ambient forex libertex libertex bonus 100% libertex trade libertex бонус 100% linux mint linux ubuntu maximarkets ssd Антон Вечер Жанна Фриске НАДОЕЛО Серафима ТВ бекмамбетов бесплатная доставка биномо боль вера верните ветер время время идет вселенная демо счет жара жизнь жить заработок в сети зима злость знакомства казахстан кино кнопка бабло космос кристиан бэйл лето лохотрон любовь любовь с первого взгляда любовь спасёт мир люди маколей калкин снимается в кино маколей колкин в строю маколей кулкин макси маркет медведев метки молитва москва музыка мысли наркотики настя небо новая жизнь новая заимка оксана она осень первый канал погода путин работа работы нет рэп свадьба свет света синоптики скот коссар слава слава певица смерть сноведение сон стихи стихи о любви стихи про любовь стихи про осень страх такеши китано трейлер тэг учёба фоновая музыка форекс фотострана хабенский хакеры хорошая новость хорошее настроение хороший вечер хочу чувства шансон школа

 -Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StasonchikHa

 -Подписка по e-mail

 


Снег

Понедельник, 05 Июля 2010 г. 14:58 + в цитатник
 (550x428, 53Kb)
Вам нравится дождь? Мне нравится и дождь то, что ему сопутствует, это гром и молния. В детстве в одну летнюю ночь была гроза гром гримела часа два три без умолку, тогда я влюбился в гром, это было не опесуемо. Спать не хотелось хотя было уже часов двинадцать ночи. Это было в Казахстане там где мне действительно было хорошо это было тогда когда я мало, что понимал и ценил только то что вижу. Однажды зимой я учился в первом классе родители уже не проважали меня в школу я ходил сам было рядом один квартал и на месте, я шол было утро зима, снег под фанарём переливался, искрился играл всеми цветами радуги. Помню ли я точно как всё было тем ранним утром я уже сказать не могу но точно помню, что было счастье которое не отнять. Не знаю поему я запомнил это, быть может потому, что это и есть счастье вспомнить прошлые моменты жизни просто в душе порадоваться. Ещё хорошо помню школу в Казахстане первый класс репетиция хоровода в рекриации начальных классов, там была неописуемая отмасфера. Небыло ни страха ни стиснения ни зажатости......небыло. Сейчас окружающая атмосфера уже не та, что была раньше или просто я вырос. Только чувство как буд тобы стоит кто то над душой и говорит мне это не нравится да кто ты такой что бы мне такое говрить урод с...ка, скройся н...й.
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку