-Видео

Без заголовка
Смотрели: 58 (6)
походка
Смотрели: 63 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STASON

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Плейбой novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2352


проепали?? а пох, позитиФФФ!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КаТЮ4иК   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:02 (ссылка)
а что в понедельник бует?
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:04 (ссылка)
КаТЮ4иК, я подстрегусь, пройдусь по магазинам, поому что вернетстя а может и еще что нить))и кстати, еще в понедельник сходка!! а ты ток первого, да?(
Ответить С цитатой В цитатник
КаТЮ4иК   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:09 (ссылка)
STASON, я да..первого приеду..осталось отрываться 4 дня мне..
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:10 (ссылка)
КаТЮ4иК, ты это скажу не плохо делаешь, у тя пост за постом: вчера так бухала, ух, как я сеня бухала))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
КаТЮ4иК   обратиться по имени Суббота, 18 Августа 2007 г. 12:13 (ссылка)
STASON, Ага...
Ответить С цитатой В цитатник
golubeva_anna   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 04:38 (ссылка)
ммм...я бы тозе с тобой встретилась..
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:20 (ссылка)
golubeva_anna, ну эо не проблема))
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 11:38 (ссылка)
Тыц тыц тыц))))))))))))))))))))))))))
меня опять штырит))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 12:39 (ссылка)
ПАндАчкА, )))))))))) главное чтоб завра тоже
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 20:57 (ссылка)
STASON, А меня всегдла шьтырит а завтрааааааа завтра же ещё и выпьюююююююю
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 23:48 (ссылка)
ПАндАчкА, ооооооооо мне страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
lipko_oblachno   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:33 (ссылка)
Кааанешна всё буит харашо:)
Главное верить в себя и в победу!)
А в игре главное не победа а участие;)(с))))
Ответить С цитатой В цитатник
та_еще_сука   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 00:51 (ссылка)
Блин ты у меня Асю отбиваеш)))не стыдно????
Ответить С цитатой В цитатник
Sky_ANGEL15   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:11 (ссылка)
а субботу не ждешь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 01:45 (ссылка)
Silent__Groan, эть дя))та_еще_сука, чего?? Sky_ANGEL15, а что в субботу?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку