-Видео

Без заголовка
Смотрели: 58 (6)
походка
Смотрели: 63 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STASON

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Плейбой novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2352


уффф... верулся с дачки...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЧеРтОфОчКа   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 00:18 (ссылка)
Ахахах,не Стас,мы тя не забудем)))А этим узбекам скажи-Мозгов вам не хватает,а не секеса!)))
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 01:01 (ссылка)
ЧеРтОфОчКа,)))))))))) я им вот так)) пасиб, чмок
Ответить С цитатой В цитатник
sterva_klass   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 12:53 (ссылка)
STASON, Мой те совет лучше не езди на дачу..а приходи к нам...особенно по ночам...с нами не соскучишьсЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 12:58 (ссылка)
sterva_klass, о, эт интерестно) а куда?)
Ответить С цитатой В цитатник
sterva_klass   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 21:04 (ссылка)
STASON, можно ко мне...можно к лизке...а можно в клуб...
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:15 (ссылка)
sterva_klass, на хату)) друзей можно взять?)
Ответить С цитатой В цитатник
sterva_klass   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:16 (ссылка)
STASON, смотря каких....
Ответить С цитатой В цитатник
sterva_klass   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:23 (ссылка)
STASON, я те в асю постучалась...
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:24 (ссылка)
С приездом тебя)))
Так а Где ПазИтифффф)))))???
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:24 (ссылка)
sterva_klass, а какие интерисуют?
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:29 (ссылка)
ПАндАчкА, пасиб)) жду только от тебя))
Ответить С цитатой В цитатник
sterva_klass   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:30 (ссылка)
STASON, симпотичные и накаченные...
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
sterva_klass, оооо, сложно но можно)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:32 (ссылка)
STASON, )))))))))Мне нужна помощь не могу же я одна как псих тута сидеть и трендеть сама с собой))))))))))))))))))Я же не псих...или псих...не важно))))Главное сегодня не хочу сама с собой говорить))))Так тем более ты в кино не хочешь идти бука ты ща мой чебурек в тя апельсин кинет)))
Ответить С цитатой В цитатник
sterva_klass   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:33 (ссылка)
STASON, а че сложного...я многого не требую...
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:37 (ссылка)
ПАндАчкА, ну давай поговорим)) и не кидайся, бо бо) спасиб солнце)
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:39 (ссылка)
sterva_klass, ну это хорошо) тогда найдемс)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:42 (ссылка)
STASON, Почему ты уезжаешо не уезжай пошли с нами в кинооооооо))))
И вообще давай в аське говорить а то у меня всё виснет так)))
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
sterva_klass   обратиться по имени Среда, 15 Августа 2007 г. 22:59 (ссылка)
STASON, =))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку