-Видео

Без заголовка
Смотрели: 58 (6)
походка
Смотрели: 63 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STASON

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Плейбой novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2352


тухлый денек!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КаТЮ4иК   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:26 (ссылка)
не грусти,лето кончается,а пазетифф впереди !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:29 (ссылка)
КаТЮ4иК, я надеюсь)) но пока как о совсем плохо(
Ответить С цитатой В цитатник
КаТЮ4иК   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:53 (ссылка)
да почему же плохо??????????((
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 22:56 (ссылка)
КаТЮ4иК, ну блин, целый день фигней прострадал!! хочу веселья и позиива!! скорее бы все друзья вернулись!
Ответить С цитатой В цитатник
КаТЮ4иК   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:06 (ссылка)
я думаю всё бует супер у тя!!
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:10 (ссылка)
КаТЮ4иК, я тоже надеюсь, пасиб!
Ответить С цитатой В цитатник
КаТЮ4иК   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:16 (ссылка)
да нз)
Ответить С цитатой В цитатник
Nicholas_aka_Versed   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:37 (ссылка)
STASON, отрыв будет однозначно!) Я, по крайней мере, поспособствую...

P.S. К примеру, научим Эдурда пить или что-нибудь ещё более занимательное!)
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Суббота, 11 Августа 2007 г. 23:38 (ссылка)
Nicholas_aka_Versed, колян!! скорее бы собраться как в старые добрые и.. по текиле голд)) эх.. настольгия))
Ответить С цитатой В цитатник
VaniLLIce   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:01 (ссылка)
Эх!!у меня седня точно такой же день((((
Ответить С цитатой В цитатник
КаТЮ4иК   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:03 (ссылка)
всё у нас у всех бует хорошо!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Стася_Классная   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:05 (ссылка)
конешн все тухло, меня то нету)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicholas_aka_Versed   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:06 (ссылка)
Настён, куда же мы без тебя!)
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
VaniLLIce, не один я такой))
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:16 (ссылка)
girl_of_Billie_Joe, ну так!!! уехала блин((
Ответить С цитатой В цитатник
Стася_Классная   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:20 (ссылка)
STASON, да вернусь скора)
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
girl_of_Billie_Joe, надеюсь, главное мне не уехать(
Ответить С цитатой В цитатник
Dum_spiro-spero   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 01:39 (ссылка)
и типе чмок=)
Ответить С цитатой В цитатник
FloodCharlotta   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 10:08 (ссылка)
"скорее бы друзья вернульсь"? ну спасибо тебе, дорогой, мля..
Ответить С цитатой В цитатник
бабища   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:09 (ссылка)
кто это у тебя в пекине?ппц,че парится из-за фигни какой-то...скучно...
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
FloodCharlotta, я имею в виду парней)) ты то подлуффка, братишко мой)
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:14 (ссылка)
бабища, я не парюсь) а в пекине...ммм... )
Ответить С цитатой В цитатник
ЧеРтОфОчКа   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:24 (ссылка)
Ой да лан те Стасик,ещё месяц,щас все будут возвращаться,устанешь от гулянок круглосуточных!не скучай,чмафф=)))
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:26 (ссылка)
ЧеРтОфОчКа, хоофо)) да я никогда не парюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
бабища   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 15:40 (ссылка)
STASON, какой содержательный ответ...ммм
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:46 (ссылка)
Думаешь о своей любимой девушки?
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:46 (ссылка)
Буль буль буль карасики...буль буль бульк карасики.......=))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:52 (ссылка)
ПАндАчкА, не скажу) но это девушка)
Ответить С цитатой В цитатник
ПАндАчкА   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 22:55 (ссылка)
STASON, Странно я думала ты по парню тоскуешь и думаешь=)))))БУгагагааааа...Я поняла что девушка=)))Но полюбасу твоя=))
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Воскресенье, 12 Августа 2007 г. 23:37 (ссылка)
ПАндАчкА, нет, еще не моя)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку