-Видео

Без заголовка
Смотрели: 58 (6)
походка
Смотрели: 63 (1)

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в STASON

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Плейбой novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2352


как можно расстаться и любить друг друга??

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dum_spiro-spero   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:09 (ссылка)
все будет халосо!
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:10 (ссылка)
Mean_girl2007, это точно... не то что грустно... как то по другому.. а как и не скажешь...
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-MEAN_GiRL-   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
STASON,
ой эт точно, знаеш как оторвали кусочек тебя((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Недобрый_Кот_Бегемот   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 23:17 (ссылка)
Стас.. Надеюсь на лучшее..
Ответить С цитатой В цитатник
Стася_Классная   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
стас я понимаю, что тебе от моих слов легче не станет, но все же блин я с тобой и я тя оч лю!!!!и еще мну больно на тебя смотреть....все однажды заканчивается...просто нужно принять это...
Ответить С цитатой В цитатник
_М_а_Л_ы_Ф_к_А_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:14 (ссылка)
я думаю просто Любвоь осталась и вы долго ещ будите помнить друг друга и любовь будет ещё оч долго коробить вас..но видимо вы не ет люди которые нужны друг другу..возможно вы ещё сойдётесь,возможно нет,ничего нельзя предугадать..может вам просто надоели те отношения которые были...я не знаю,я не в теме просто))) а стихи очень и очень красивые)))
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:52 (ссылка)
Mean_girl2007, именно так..
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:53 (ссылка)
Недобрый_деть, надежжда, плохое чувство, надо быть либо уверенным, либо сразу забивать!! как видишь, я уверен пока, что все будет хорошо, поэтому и жду...
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:54 (ссылка)
girl_of_Billie_Joe, )) пока у мну все ок..
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 10:54 (ссылка)
_М_а_Л_ы_Ф_к_А_, спасибо!)
Ответить С цитатой В цитатник
smile_from_DaryA   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:15 (ссылка)
STASON, безвыходных ситуаций не бывает, надо верить и не разочаровываться))))))Вы такая классная пара у вас еще все впереди...
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:19 (ссылка)
господи,стас,ты так хорошо умеешь игре=ать на публику,а ведь все верят тебе...я просто в шоке от тебя и от твоего поведения,я сделала ввод:ты обладаешь талантом давить на жалость,а раньше я этого не замечала
Ответить С цитатой В цитатник
STASON   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 12:44 (ссылка)
короче ты можешь писать всем тут что хочешь,я просто поняла все,ты хотел меня как-нить глупо и тупо выставить,у тебя это получилось...теперь я знаю что в глазах все читателей твоего днева и в глазах твоих друзей я такая стерва,как это так я могла устать от отношения...НО КАК ВИДИШЬ,УСТАЛА ВЕДЬ...теперь мне интересно,что будет следующей темой для обсуждения..
Ответить С цитатой В цитатник
_М_а_Л_ы_Ф_к_А_   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 20:18 (ссылка)
STASON, не за фто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Алекса_Алёнка   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 01:22 (ссылка)
Такая фоточка забавная!Вы супер!))Чмаки вас обоих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
otorrrrva   обратиться по имени Вторник, 03 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
STASON, солнышко...тебя поменяли на уродливый,страшный и прыщавый кошелёк....это обидно,нобля!мы все рядом.всё хорошо будет
Ответить С цитатой В цитатник
бабища   обратиться по имени Четверг, 16 Августа 2007 г. 21:32 (ссылка)
otorrrrva, че???Наташ,извини конечно,но че за куйню ты несешь,а?давай я сама разберусь что и как,ладно
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку