-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в staskai

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2007
Записей: 11
Комментариев: 38
Написано: 262


ДОБОРОГО вам утра

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катёнка_чан_Кавайка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:47 (ссылка)
Болгария..эх..а у нас тож дождик..но вот с 13,говорят,что будет потепление...
Ответить С цитатой В цитатник
staskai   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:49 (ссылка)
я 20 буду в Москве!!! хоть-бы повезло!!! тепло!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Катёнка_чан_Кавайка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 10:50 (ссылка)
staskai, 20 точняк будет тяпло!
Ответить С цитатой В цитатник
-_-AlexA-_-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:53 (ссылка)
Все нАрмуль.......=))
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:55 (ссылка)
ты в Болгарии живёшь?:)
а я как раз летом туда собираюсь)))
Ответить С цитатой В цитатник
staskai   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:57 (ссылка)
супер!! какого числа??? и в какой город???
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение staskai
супер!! какого числа??? и в какой город???

про город ещё точно не знаю, но числа 15-го июля, а ты в каком живёшь, может что посоветуешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
staskai   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:01 (ссылка)
я в Софии это столица!!! тут сепир!!! а я как-раз таки 15 школу заканчиваю!!! приежай сюда тут очень классно!! и не далеко от сюда солнечный берег там очень хорошее море!! пески,волны,....
Ответить С цитатой В цитатник
staskai   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:09 (ссылка)
ну как думаешь+++???
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение staskai
я в Софии это столица!!! тут сепир!!! а я как-раз таки 15 школу заканчиваю!!! приежай сюда тут очень классно!! и не далеко от сюда солнечный берег там очень хорошее море!! пески,волны,....

а какой тут курорт поблизости?
кстати что-то ты поздно школу заканчиваешь -неужели 15 июля только?:)
Ответить С цитатой В цитатник
staskai   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:44 (ссылка)
июня
Ответить С цитатой В цитатник
Pearls_of_Light   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 15:45 (ссылка)
Исходное сообщение staskai
июня

ну а я так только в июле приеду:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку