| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение staskai
супер!! какого числа??? и в какой город???
Исходное сообщение staskai
я в Софии это столица!!! тут сепир!!! а я как-раз таки 15 школу заканчиваю!!! приежай сюда тут очень классно!! и не далеко от сюда солнечный берег там очень хорошее море!! пески,волны,....
Исходное сообщение staskai
июня
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |