Понедельник, 20 Января 2003 г. 13:16
+ в цитатник
как всегда удалась !
давно уже так не веселились :)
поехали в клуб под названием КОКО :)))))))))))) ой мать :)
самое интересное что собрались ехать только часов в 23 :)
было оч весело ! приехала куча друзей, я попробовал чудо напиток Самбука ... просто феерическое зрелище .... поджигания переливания .. вдыхание дыма и занюхиавние остатками Самбуки ... это стоит того что бы попробовать !
опять приперся домой только в 5 утра ..а ведь вечером думал что даже пиво пить не буду .. хотелось спать . устал после работы .... но жизнь снова подкинула сюрприз в виде телефонного звонка моей хорошей подруги, которая собственно и предложила зажечь :)
а все выходные я ремонтировал свою машину .. что б ей пусто было .. ну слава богу хоть не зря время потратил ... в воскресение вечером она завелась с пол оборота ... так что победа .. я снова на колесах и планирую как можно чаще гонять на лыжах после работы ! все ! теперь меня ни кто не поймает ... я вообще неуловимый когда на машине :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-