Пока тут не будет нормальных условий для работы я буду сидеть дома и греться :)
Пойду писать служебную записку :)
Или буду варить глинтвейны и пить коньяк на рабочем месте что бы не заболеть, а еще притащу тазик с кипятком и горчицей, засуну туда ноги и буду их парить :)