-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StaSka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 509


лучше бы я умер вчера вечером...

Пятница, 06 Декабря 2002 г. 11:59 + в цитатник
папа, когда меня утром увидел сказал не "доброе утро", а "ты жив?"...

к зеркалу я вообще зря поперся.... сплошное разочарование... минут 20 плескал себе в лицо холодную воду... не помогает ... давно я так пива не пил !

а началось все очень безобидно... мой друг Дэн месяца полтора приглашал меня к себе в гости.... тока гости далеко находятся в г. Дзержинске.. и друг Пуshkин очень сложно выцепляемый молодой человек, а без него не хотелось тусить ... так что откладывали, откладывали .... и вчера всетаки собрались в гости к Дэну.
Вечер обещал быть чудесным... утро - хмурым :)

ТАк вот, встретились вчера с Пуshkиным и поехали.
Началось все с того как мы втроем грузились в автобус который уходил от Кузьминок... это песня! когда он набился до отказа и места уже не было даже что бы встать, водила закрыв двери начал истерично звать какую-то Таню :) Он без нее отказывался ехать ... что это за мифическая женщина мы так и не узнали ... он просто кричал на весь автобус "Таняяя... Таняяя ты тут ? Граждане пасажиры ... посмотрите ТАня с нами ?...." было очень весело ! похоже на то как на детском утреннике все зовут снегурочку :)

Итак, мы благополучно доехали и жена Дэна вкусно накормила нас... потом мы некоторое время пили пиво и пели песни ... Дэн нам поиграл на гитарке :) Одним словом просто чудесный вечер был .. вспоминался институт, как мы на первых курсах пили пиво и орали песни .. суперр !
Пришло время ехать домой :( доехали на такси значит до Кузьминок... на самом деле в поездке домой не было ни чего интересного, потому что и я и Пуshkин немного устали ... запомнилось то что когда мы ехали в метро и ели Картошку из КРОШКИ КАРТОШКИ, которую купили в Кузьминках, народ на нас смотрел как-то подозрительно, едут два таких парня у каждого по банке пива и по коробочке с картошкой которую они уплетают вилками :) я вот ни чего в этом такого необычного не вижу ... просто народ у нас дикий, вчера еще подумал, что в Европе бы например этого ни кто и не заметил бы....
Утро было просто пипец!!! тушите свет просто !! я не успел в душ по причине того что проспал работу ... и пришлось ограничиться умыванием
:( потом в кастрюле я нашел тока манную кашу !!! это БУЛШИТ!!! я такое не ем ! остался голодным... время чего-то готовить просто не было ...
Когда я сел в машину и включил печку.... я почувствовал себя Юрием Гагариным как минимум ... какой-то сюрреализм просто ... почувствуйте себя космонавнтом ... хе, тут я вспоминаю что у меня была в машине бутылочка Пепси лайт.... когда я нашел ее я был огарчен ... этой бомбой можно гвозди смело заколачивать.. она промерзла насквозь ....так что чувство жажды меня мучает до сих пор :( в машине было страшно закуривать ... все окна запотели ..
каким-то чудом до работы я все же доехал, но еще с утра себе пообещал, что сегодня пальцем о палец не удаю ... все хорош, неделя THE END ! :)

qwerka   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2002 г. 12:04 (ссылка)
Бедняжка....после пьянки редко-редко кто себя чувствует хорошо.....а ты случаем не вспомнил анекдот:"Ох, Вова, Вова, как мне х****о.....
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени :) я такой не знаю :( Пятница, 06 Декабря 2002 г. 12:06 (ссылка)
Бедняжка....после пьянки редко-редко кто себя чувствует хорошо.....а ты случаем не вспомнил анекдот:"Ох, Вова, Вова, как мне х****о.....



Да и некому за мной поухаживать и принести мне что-нить попить, а у самогно сил нет :) Нет рядом чуткой женской руки :)
Ответить С цитатой В цитатник
qwerka   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2002 г. 12:07 (ссылка)
вот так всегда, в нужный момент и никого нема
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени да! я безнадежно одинок и абсолютно несчастен :) Пятница, 06 Декабря 2002 г. 12:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
qwerka   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2002 г. 12:11 (ссылка)
ой..ну что ты так сразу...лирически...и на твоей улице будет праздник....
Ответить С цитатой В цитатник
purple   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2002 г. 12:21 (ссылка)
могу тебе объяснить, почему люди в метро так странно на вас смотрели,когда вы ехали назад с крошкой-картошкой и бутылочкой пива... Я на таких, как вы с Пушкиным смотрю обычно не просто подозрительно, а неодобрительно и ... в общем, нехорошо смотрю. Потому что НЕКУЛЬТУРНО есть и пить в общественном транспорте (под пить я имею в виду именно пить пиво (коктейли и пр. - в общем, все, что не закрывается крышечкой и может пролиться). Особенно меня раздражают товарищи с открытыми бутылками пива в час пик в давке... очень неприятно, когда на тебя дышат пивным воздухом, а во-вторых, пиво может пролиться... Я не раз видела, как кто-то проливал на кого-то пиво или коктейль. Очень не хотелось в тот момент оказаться на месте пострадавшего. И еда в метро - ну это моветон. И за границей на тебя посмотрели бы также - поверь мне. мало того, что вагон трясет и ты можешь испачкаться своей же едой сам, так еще велика вероятность, что ты измажешь кого-нибудь еще... Подумай об этом на досуге:)
Я все это не из злобы написала, а из некоторых воспитательных соображений... ибо желаю всем и тебе в том числе, только добра...
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени Тока я его уже не увижу ! Пятница, 06 Декабря 2002 г. 12:24 (ссылка)
ой..ну что ты так сразу...лирически...и на твоей улице будет праздник....
Ответить С цитатой В цитатник
qwerka   обратиться по имени Пятница, 06 Декабря 2002 г. 12:24 (ссылка)
могу тебе объяснить, почему люди в метро так странно на вас смотрели,когда вы ехали назад с крошкой-картошкой и бутылочкой пива... Я на таких, как вы с Пушкиным смотрю обычно не просто подозрительно, а неодобрительно и ... в общем, нехорошо смотрю. Потому что НЕКУЛЬТУРНО есть и пить в общественном транспорте (под пить я имею в виду именно пить пиво (коктейли и пр. - в общем, все, что не закрывается крышечкой и может пролиться). Особенно меня раздражают товарищи с открытыми бутылками пива в час пик в давке... очень неприятно, когда на тебя дышат пивным воздухом, а во-вторых, пиво может пролиться... Я не раз видела, как кто-то проливал на кого-то пиво или коктейль. Очень не хотелось в тот момент оказаться на месте пострадавшего. И еда в метро - ну это моветон. И за границей на тебя посмотрели бы также - поверь мне. мало того, что вагон трясет и ты можешь испачкаться своей же едой сам, так еще велика вероятность, что ты измажешь кого-нибудь еще... Подумай об этом на досуге:)
Я все это не из злобы написала, а из некоторых воспитательных соображений... ибо желаю всем и тебе в том числе, только добра...


А как быть вообще тогда с тем, что вдуг чел до ужаса хочет есть и пить, а времени у него в обрез и кроме как в метро больше не где покушать????
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени Ну вобщем-то разумно... Пятница, 06 Декабря 2002 г. 12:29 (ссылка)
могу тебе объяснить, почему люди в метро так странно на вас смотрели,когда вы ехали назад с крошкой-картошкой и бутылочкой пива... Я на таких, как вы с Пушкиным смотрю обычно не просто подозрительно, а неодобрительно и ... в общем, нехорошо смотрю. Потому что НЕКУЛЬТУРНО есть и пить в общественном транспорте (под пить я имею в виду именно пить пиво (коктейли и пр. - в общем, все, что не закрывается крышечкой и может пролиться). Особенно меня раздражают товарищи с открытыми бутылками пива в час пик в давке... очень неприятно, когда на тебя дышат пивным воздухом, а во-вторых, пиво может пролиться... Я не раз видела, как кто-то проливал на кого-то пиво или коктейль. Очень не хотелось в тот момент оказаться на месте
пострадавшего. И еда в метро - ну это моветон. И за границей на тебя посмотрели бы также - поверь мне. мало того, что вагон трясет и ты можешь испачкаться своей же едой сам, так еще велика вероятность, что ты измажешь кого-нибудь еще... Подумай об этом на досуге:)
Я все это не из злобы написала, а из некоторых воспитательных соображений... ибо желаю всем и тебе в том числе, только добра...




Дело в том, что время было уже 00:00 :) ни на кого пролить ни чего я бы не смог даже если бы это была цель вечера :) там людей -то пару человек было в вагоне, в час пик я не ем и не пью пиво в метро :) и мне тоже не нравится когда како-нить гад пахнет пивом рядом со мной :) А вот про заграницу ты не права, в европе( ну я просто ни где больше не был, это в порядке вещей, покушать в метро :)
мне даже стыдно стало :(
Я боольшее таккк не бууддууу !!!! но все же вечер был обалденный :)
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени Дааа!!! когда мужчина хочет есть, это страшно ! Пятница, 06 Декабря 2002 г. 12:33 (ссылка)
А когда два мужчины хотят есть ! то помешать им может тока какое-нить стихийное бедствие :)
QWERKA !!! еще немного и я сделаю тебе предложение :) ты так понимающе относишься к желанию мужчины :)
это завораживает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку