-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StaSka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 509


Пришел...

Понедельник, 02 Декабря 2002 г. 18:34 + в цитатник
ну чего сказать... в жизни определенно что-то изменилось... сомневаюсь только что в лучшую сторону.

из веселого что происходило, только случай в воскресенье..
родители предложили съездить на дачу на шашлыки, я позвонил своему дяде и пригласил их с двоюродным братом с нами ....
вот, мы уже практически подъезжаем к даче и дядя вспоминает что нужно заправиться, потом я вижу ужас на его лице... он понимает что у него с собой нет даже паспорта, не то что документов на машину!!! все благополучно оставлено дома! Живет он в Отрадном, дача по симферопольке, так что ехать дофига, а документов нет, денег нет!

ну приехали на дачу и порешили что обратно поведу я, у меня хоть права и паспорт с собой.... дядя попил вина на даче, что бы уже до конца не сомневаться в том кто за рулем :)

Тем более что мне утром все равно нужно было ехать в Отрадное.

Так вот, до дома доехали без приключений, попили чайку, я собрал все свои документы и нужные бумажки ... и тронулись в Отрадное...

Ехали ехали, как вдруг наткнулись на перекресток, где ГАЙцы поставили свой знак(днем когда ехал там дядя, знак был прямо и направо, вечером только направо). Оч забавно ! там знак такой на палочке стоит .... ну и тормозят меня и еще черыре машины, которые проехали прямо :) Я специально отъезжаю подальше от ГАЙцов и торможу... вышел, на встречу мне и остальным водилам бежит довольный до слез мент и кричит, что мы все нарушили и теперь будем за это отвечать по всей строгости закона :) спрашивает у меня документы, я ....рожу кирпичем и невозмутимо протягиваю ему документы на мою семеру(ехал на 41-ом москвиче)... этот дятел смотрел в них внимательно смотрел, потом так хитро поднимает на меня взгляд ... я думаю ну все писец.... он меня сейчас еще упрекнет в наглой лжи и поставит машину на штраф-стоянку.... так вот он поднимает глаза и атк хитро говорит "а там знак тока направо" !!! у меня сразу гора с плечь ... я уж думал все , доездился ... сунул ему 50р. так он еще заорал на всю округу запихивая их в карман "Выношу вам устное предупреждение !!! " Клоуны они вот че !


Sahara   обратиться по имени Вторник, 03 Декабря 2002 г. 19:40 (ссылка)
"... у мэна прав нэт, машина в угоне, в багажнике гэроин, а этот, вай, привьязался, есть регистрация у пассажира?" ;))
Ответить С цитатой В цитатник
qwerka   обратиться по имени Среда, 04 Декабря 2002 г. 03:05 (ссылка)
Клоуны???Легко сказано!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Enemy   обратиться по имени Кто много видит, мало плачет! Среда, 04 Декабря 2002 г. 17:25 (ссылка)
Такие оазисы загородной жизни, к общему сожалению, уходят в небытиё, вместе с "запорожцами","знаками сорок ставь где хочешь", "честное слово..."
:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку