| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Жаль, шапки нет с первой фотки...
А так руки под одеялом... обычное дело ;)
Жаль, шапки нет с первой фотки...
А так руки под одеялом... обычное дело ;)
Милая фотка.... действительно, повесь ее!
стошнит.
И уверен на 99% что знаю кто :)
Милая фотка.... действительно, повесь ее!
То покажи, теперь повесь :) ни какой свободы выбора :) а ты чего свою фотку не повесишь ? :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |