-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StaSka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 509


Воскресение

Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 13:17 + в цитатник
Вообще нужно сказать что выходные получились плодотворные, в воскресение я и SFlyer посетили выставку на ВДНХ, Автотюнинг! Было очень интересно, набрал кучу полезных контактов, да что говорить была красивая информативная выставка, жалко что мало, мы приехали за 20 минут до закрытия оной.... находились только 40 минут там, но вобщем быстро успели посмотреть все что там осталось, я успел поговорить с представителями 5-ти или 6-ти контор, которые занимаются тунинхом и надеюсь, что не это даст свои результаты :)

sflyer   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 13:26 (ссылка)
А зачем тебе тюнингаторские контакты-то? Прямоток хочешь и брызговики Спарцо? =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sahara   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 13:43 (ссылка)
Мне тоже интересно. Чем это ты собираешься заняться?

ЗЫ Я тебе на мыло фотку отослал.
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 13:54 (ссылка)
У меня есть замут, и мне нужны такие конроты, потом расскажу, если что-то будет получаться :) По работе нужны :) Не волнуйтесь, я свой таз не буду подвергать тунинху :)

А по поводу фотки :) Шура, это срам какой-то а не фотка, я же там скорее всего пьяный нафик, у меня все читательницы разбегутся если я ее прикреплю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку