-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StaSka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 509


Ой мать.. смешно до чего :)

Пятница, 22 Ноября 2002 г. 15:16 + в цитатник
Вышел тут к машине, нужно было бумажки забрать, подходит ко мне одна девочка с работы... в соседнем отделе работает, такая маленькая 18 лет, добрая, сама наивность.

Ну подходит значит это чудо, по другому не назовешь.. меня ее наивность просто иногда обескураживает :) Приятно что остались такие люди, хотя им наверное тяжело... к сожалению.
Подходит и просит свозить ее на Курскую к театру Гоголя по моему(не помню точно какой там театр) .... Мне туда ехать от работы 5 минут дворами это максимум!!! Ну я ей говорю ... ни каких проблем, давай сгоняем... Садимся в машину, я по привычке втыкаю магнитолу, там играет какая-то песня, девочка мне что-т оочень возбужденно рассказывает, вдруг включается РДС и начинает мне что-то вещать о том где какие пробки на дарогах, я сразу тыкаю кнопочку MUTE, что бы не слушать эти глупости. Только я ее нажал, как девушка хватает меня за руку и говорит: "Нет, нет ... слушай, ты же водитель ты должен знать где пробки!", и смотрит на меня так серьездно :) Я конечно не засмеялся, хотя очень хотелось... не смог, понимаю что она проявила заботу и хотела как лучше, но блин, это супер :) Всебы такие заботливые были :)

Я просто в экстазе :) даже не смог ни чего сказать! :)

Repka   обратиться по имени надеюсь нам тоже удастся тебя до экстаза довести:) Пятница, 22 Ноября 2002 г. 15:30 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени А как я надеюсь :) Пятница, 22 Ноября 2002 г. 15:38 (ссылка)
Погоди а кому вам ? :) надеюсь ты имела ввиду прекрасную половину :)

Ой, детские сексуальные фантазии ща возьмут верх и я соглашусь :)
Ответить С цитатой В цитатник
sflyer   обратиться по имени =))))))))))))))))))))))))))))) Пятница, 22 Ноября 2002 г. 15:39 (ссылка)
))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
MASH   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 16:40 (ссылка)
neujeli v nashe vrema eshe takie ostalis? v principe eto o4en daje ne ploho!:inc:
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 16:43 (ссылка)
neujeli v nashe vrema eshe takie ostalis? v principe eto o4en daje ne ploho!:inc:


Да мне тоже было очень приятно это узнать :)

сейчас к сожалению все больше сталкиваешься с противоположностью :(
Ответить С цитатой В цитатник
qwerka   обратиться по имени Суббота, 23 Ноября 2002 г. 13:28 (ссылка)
Неее...уж поверь..заботливые люди тож есть...у мя чем-то схожая история была...и тоже была поражена заботливостью совершенно чужих людей(я их в тот день вообще впервые видела....
Ответить С цитатой В цитатник
Sahara   обратиться по имени Прикольная чика! ;) Воскресенье, 24 Ноября 2002 г. 13:41 (ссылка)
Давай, приводи ее к нам ;) Может и мы чему-нибдуь научимся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени Аха! она маленькая ! ей всего 18!!! Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 12:40 (ссылка)
Вы ее тока научите и исключительно чему-нить не хорошему :) Неее фигушки, пусть живет спокойно :)

Она ишо махонькая, а вы большие дядьки !!! так что ищите себе больших теток, у кого еще нет :)

А я буду ждать вечной любви .... уже слабо верится что таковая существует, но что же еще остается делать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку