-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StaSka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 509


Йо!

Пятница, 22 Ноября 2002 г. 13:47 + в цитатник

Ну че, я выжил типа... вчера давление вечером было 140\100 при моем нормальном 110\60.... первый раз такое было ... можно было брать анализ крови из носа... она шла не переставая весь вечер.. чуть не скопытился ... Отрубился, проснулся утром, вроде получше!

ну могу писать и водить машину, это уже сила!


sflyer   обратиться по имени Пиво буишь пить? Пятница, 22 Ноября 2002 г. 13:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени Канэшна!!! буду ! Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:00 (ссылка)
ТЫ че бруда ! сегодня пятница, а это значит что нужно собраться всем вместе и погулять здорово :) неделя рабочая закончилась и впереди трудовые выходные, а пятница это святой день ! в этот день встречаются друзья и общаются, рассказывают друг другу разные интересные вещи и пьют пиво :)
Ответить С цитатой В цитатник
Repka   обратиться по имени Клева, клева! Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:05 (ссылка)
рада,что ты опять в строю!;)
бум пить!
бухать, я б сказала!

Пэ.Сэ.А кто понесет меня домой?;)
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени Репка ! ну если хочешь я могу понести тебя домой, если самого не нужно будет носить Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:07 (ссылка)
Я уже пиво не пил черт знает сколько :)
Ответить С цитатой В цитатник
Repka   обратиться по имени Тафай договоримся... Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:10 (ссылка)
Я уже пиво не пил черт знает сколько :)

я пью - ты несешь!:leb:
Ответить С цитатой В цитатник
sflyer   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:10 (ссылка)
Оставлю-ка я свою мадам дома. И зажгу!
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени ВОт это по мужски ! :) Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:12 (ссылка)
Бруда ! ты прав, а то ты ее возишь все время а она напивается , так не может долго продолжаться :) надо и самому отдыхать :)
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:13 (ссылка)
Я уже пиво не пил черт знает сколько :)

я пью - ты несешь!:leb:


Я тоже пью а потом несемся вместе :)
Ответить С цитатой В цитатник
Repka   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:14 (ссылка)
Бруда ! ты прав, а то ты ее возишь все время а она напивается , так не может долго продолжаться :) надо и самому отдыхать :)

ЫЫЫЫЫ....
а я то собралась илюху взять...
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени Ну а чем тебе Илюха мешает? пить запрещает ? Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:15 (ссылка)
Тогда пусть дома седит, ну я не со зла, я за его нервы беспокоюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
sflyer   обратиться по имени Да согласен! Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:15 (ссылка)
Штраф ей за прошлые выходные! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Repka   обратиться по имени МНЕ??!! Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:22 (ссылка)
Штраф ей за прошлые выходные! =)

а че я сделала?
ты ж меня динамил!
Ответить С цитатой В цитатник
Repka   обратиться по имени пасмотрим... Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:22 (ссылка)
Тогда пусть дома седит, ну я не со зла, я за его нервы беспокоюсь :)

главное до встечи с вами не нажрацца!
Ответить С цитатой В цитатник
sflyer   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:31 (ссылка)
Штраф ей за прошлые выходные! =)

а че я сделала?
ты ж меня динамил!


неееееее. нееееееее тебееееееееее. мадам моей
Ответить С цитатой В цитатник
Repka   обратиться по имени Аааа!тода ой:) Пятница, 22 Ноября 2002 г. 14:46 (ссылка)

неееееее. нееееееее тебееееееееее. мадам моей
Ответить С цитатой В цитатник
StaSka   обратиться по имени Фуф :) убегался уже, хочу пива :) Пятница, 22 Ноября 2002 г. 15:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sahara   обратиться по имени Ты бы здоровье поберег! Воскресенье, 24 Ноября 2002 г. 13:39 (ссылка)
Ты нам еще здоровый нужен ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку