-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stas_imo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru arlise

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2008
Записей: 10
Комментариев: 319
Написано: 467


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


История_детского_невроза   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:20 (ссылка)
мдо без любви жить трудно((((
ну ну удачки ^^ xDDD я могу спать спокойно меня это не касается xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
arlise   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:21 (ссылка)
Мне кажется берегитесь неправельная фраза!
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:24 (ссылка)
винни-, ;) спасиб)) да тебе повезло, ты можешь спать спокойно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:24 (ссылка)
alrise, хмм...ну незнаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:24 (ссылка)
люди как дела У вас..в ЛичнОй жиЗни????
Ответить С цитатой В цитатник
-mick   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:28 (ссылка)
stas_imo, ну так... не сказала бы что очень хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
История_детского_невроза   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:29 (ссылка)
stas_imo, плохо(( оч плохо(
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:33 (ссылка)
blood_with_an_ash, а что у тебя плохого??
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:34 (ссылка)
blood_with_an_ash, а что так?
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:34 (ссылка)
винни-, почему?
Ответить С цитатой В цитатник
История_детского_невроза   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:35 (ссылка)
stas_imo, бесит все >< претки уже за*бали(
Ответить С цитатой В цитатник
-mick   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:43 (ссылка)
stas_imo, ненавижу все и всех.. а особенно себя...
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Tapka   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 14:39 (ссылка)
ну давай))))удачки на охоте ;)
Ответить С цитатой В цитатник
xBellz   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 15:15 (ссылка)
хДД
охотник нашелся тут)))
ищи ищи)удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Tapka   обратиться по имени Суббота, 23 Августа 2008 г. 18:51 (ссылка)
stas_imo, в личной жизни? там все чисто))хДД
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 19:07 (ссылка)
stas_imo, Вот и правильно
)))
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_Wendy_Miller_XxX   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 19:11 (ссылка)
хи удачи в ахоте))
Ответить С цитатой В цитатник
Viola_Viola   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 21:15 (ссылка)
удачи в поисках хдд
но вообще знаешь что я поняла.кто ищет тот ненаходит,а кто совсем не ждёт любовь и ненагружается поисками она приходит
Ответить С цитатой В цитатник
-Шеер-   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 21:37 (ссылка)
а мне иногда хочется убить своего
все-таки одной мне как-то комфортнее
в крайнем случае никто не контролирует!
Ответить С цитатой В цитатник
AsHlee_xD   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 21:47 (ссылка)
о да... боюсь-боюсь...хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Nightwish_8   обратиться по имени Приви Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:21 (ссылка)
Без любви плоха, по себе знаю)) Удачи на охоте!!
Кста я твая новая ПЧ))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейное_удовольствие_утром   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:22 (ссылка)
да без любви трудно согласна((((меня вот уже тошнит от одиночества
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:32 (ссылка)
kitti_kroshka, Спасиб...учту)))
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:32 (ссылка)
maryXkate, ;) Все бывает по разному)))
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:32 (ссылка)
AsHlee_xD, боись..)))
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:33 (ссылка)
Nightwish_8, спс)) я уже заметил)))очень рад))
Ответить С цитатой В цитатник
AsHlee_xD   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:33 (ссылка)
stas_imo, хм... а я не боюсь :р
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:34 (ссылка)
Адский_котеночек, Меня тоже тошнит...как дела?))
Ответить С цитатой В цитатник
Кофейное_удовольствие_утром   обратиться по имени Воскресенье, 24 Августа 2008 г. 22:38 (ссылка)
stas_imo, ну если не смотреть на одиночество то не знаю все время дома гулять не с кему всех пары я какой-то не нужнвй хлам просто а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку