-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stas_imo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru arlise

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2008
Записей: 10
Комментариев: 319
Написано: 467


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Boo_air   обратиться по имени ЫЫ Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:55 (ссылка)
Клев! ААА! Германия! ЫЫ...рада за тя!=))) ммм...нового? да так.. все вроде бы неплохо...ЫЫ от экзаменов освободили мЫну..воот...все ок=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ее_зовут_саша   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 13:56 (ссылка)
ММм,молодец..)))В Германии клево..)))У мя все отли4но...,появился любимый 4нловек..))
Ответить С цитатой В цитатник
marazm-ti   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 14:19 (ссылка)
что то я не верю что этот днев ведет парень
Ответить С цитатой В цитатник
I_miStaKe   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 15:51 (ссылка)
ммм..круть
Ответить С цитатой В цитатник
Jein-Ross   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 15:56 (ссылка)
freedom_FoX, мне тож так кажется!
Ответить С цитатой В цитатник
Jein-Ross   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 15:57 (ссылка)
ну не буду гнать...мож это и парень...ммм...ну лано...молот ))я тож летом в Германию к отцу поеду!
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:25 (ссылка)
Круто....я тож хочу в Германии побывать!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
marazm-ti   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 17:09 (ссылка)
Paramoshka, потому что парень так не может писать,ну если он не пидарас!
Ответить С цитатой В цитатник
JIuc   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 17:26 (ссылка)
привет)))Германия это хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
-Mysterium_In_Love-   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2008 г. 21:08 (ссылка)
а мы то как тя любим+) наконец объявился) у ми все путем...только любимого человека рядом не хватает... так, музыкалку окончила на красный диплом))вобщем все мега)
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 13:56 (ссылка)
Boo_air, пОнЯТнЕньКо!! Ты На СкОкО экзАмЕНы сДаЛа?
Ответить С цитатой В цитатник
Roxy_Tapka   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 14:43 (ссылка)
наконец то появился)))
везет те в германии ща....как круто то)))))тоже хотю.....)
Ответить С цитатой В цитатник
История_детского_невроза   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 15:02 (ссылка)
у меня нече впринципе небыло))) это хорошо мы тож по те оч скучали)
Ответить С цитатой В цитатник
Bezzu   обратиться по имени Среда, 28 Мая 2008 г. 05:48 (ссылка)
в этом городе умер мой дедушка..правда я его вообще не знала
Ответить С цитатой В цитатник
Lerin_Sinn   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2008 г. 11:39 (ссылка)
У меня там тетя живет,только в Берлине,она меня прошлым летом звала к себе,но родители не отпустили!(
Ответить С цитатой В цитатник
Viola_Viola   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 14:10 (ссылка)
аррр хочу в германию
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку