Аноним обратиться по имени
Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
Да по анкете конечно человека не понять, да и не о всех интересно читать, ну раз просишь, знакомься:
1)Ф.И.О.: Весна(честно, просто смотрю предыдущую :)) Вероника(Ника)
2)дата рож.:13 мая 1990
3)родилась в городе: Питер
4)проживаю: Хочу в Швейцарию...но щас Питер!
5)хобби: музыка(все что с ней связано, особенно петь и гитара), большой теннис, скейт и просиживать время в интернете :)
6)любимый цвет: желтый, оранжевый, красный. Их люблю, но ношу почему то веши разных цветов, преимущественно не этих...жаль...
7)знак зодиака: телец, по ощущениям рак...
8)о себе: девушка, которую нужно понять...Если ты вообще это прочитал напиши хоть восклицательный знак чтоль :)