-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stas_imo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru arlise

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2008
Записей: 10
Комментариев: 319
Написано: 467


АнКетА))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BiNaBi   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 10:50 (ссылка)
Милая анкетка)))
Я твоя новая ПЧ...
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 11:16 (ссылка)
сПАсИбКи))))
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 11:34 (ссылка)
Прикольная у тя анкетка))))
1. Наталия....
2. 12.04.93
3. Россия,Благовещенск)))
4. Там же где и родилась))
5. Люблю кататься на скейте..рок музыку...мороженое)) и т.п
6. Розовый,голубой,черный,красный.
7. Овен
8. Я милый,безобидный,веселый челове4ик,но если меня взбесить........а еще я ОЧ люблю своих П4)))
Ответить С цитатой В цитатник
Струнами_по_нервам   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 12:17 (ссылка)
1.Аничкина Мария Николаевна
2.1994,2-ое февраля
3.Москва
4.в Москве,надеюсь адрес писать не нужно)
5.люблю музыку,потихоничку раскручиваю свою группу,вышиваю,катаюсь на скейте,люблю философствовать о жизни
6.розовый
7.водолей
8.маленький человечек со своими тараканами в голове,люблю грусть и одиночество и когда меня никто не трогает.Не могу жить без музыки.В моих ушах всё время находятся наушники с ними я никогда не расстаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Кроха   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:32 (ссылка)
1.Леля.
2.!4.12.94.
3.Долгорудный.
4.Долгопа
5. танцы.
6.черный, розовый, красный, белый
7.стрелец.
8.я безбашенное детя!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Vickie_Haywire   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:34 (ссылка)
1)Ф.И.О.: Лето Виктория Александровна
2)дата рож.:27 января 1992
3)родилась в городе: Питер
4)проживаю: Питер и только он!!!
5)хобби: смотрю футбол, слушаю музыку
6)любимый цвет: красный и розовый
7)знак зодиака: водолей
8)о себе: маленькая негодяйка, сошедшая с ума от 30 STM и Джареда Лето!!хД
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:34 (ссылка)
Да по анкете конечно человека не понять, да и не о всех интересно читать, ну раз просишь, знакомься:
1)Ф.И.О.: Весна(честно, просто смотрю предыдущую :)) Вероника(Ника)
2)дата рож.:13 мая 1990
3)родилась в городе: Питер
4)проживаю: Хочу в Швейцарию...но щас Питер!
5)хобби: музыка(все что с ней связано, особенно петь и гитара), большой теннис, скейт и просиживать время в интернете :)
6)любимый цвет: желтый, оранжевый, красный. Их люблю, но ношу почему то веши разных цветов, преимущественно не этих...жаль...
7)знак зодиака: телец, по ощущениям рак...
8)о себе: девушка, которую нужно понять...Если ты вообще это прочитал напиши хоть восклицательный знак чтоль :)
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:51 (ссылка)
|< /\ /-\ ( |-| () !!! РАД ПоЗНаКоМиТЬсЯ сО ВСеМИ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Бахтиозина   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:56 (ссылка)
1)ф.и.о бАХТИОЗИНА аЛЕСАНДРА тАЛГАТОВНА

2)дАТА РОЖДЕНИЯ: 14.11.1992

3)РОДИЛАСЬ В кАЗАНИ, СЕЙЧАС ЖИВУ В нИЖНЕКАМСКЕ.

4)уЧУСЬ В ХУДОЖКЕ, КАТАЮСЬ НА СКЕЙТЕ, ИГРАЮ НА ПИАНИНО И ГИТАРЕ, ПОЮ!

5)лЮБИМЫЙ ЦВЕТ:РОЗОВЫЙ, ГОЛУБОЙ, ЧЕРНЫЙ, КРАСНЫЙ!

6)я - МАЛЕНЬКАЯ, МИЛАЯ И СУМАСШЕДШАЯ ДЕВааЧКА! я-ХУДОЖНИК МУЗЫКАНТ!!!(НУ Я ВЕ В ХОББИ НАПИСАЛА) нУ Я ТОЖ ЛЮБЛЮ КАЧЕЛИ И МОРЖЕННОЕ, ЕЩЁ ЛЮБЛЮ ФУТБОЛЛ, МЫЛЬНЫЕ ПУЗЫРИ, АГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, РИСОВАТЬ МЕЛОМ НА АСФАЛЬТЕ, БОЛЬШИЕ МЯГКИЕ ИГРУШКИ... ааа НУ И ЕЩЁ СТЕРКИ КОЛЕКЦИОНИРУЮ.... вС!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
Оо...у меНя дРуГ иЗ КАзАНИ))))
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:59 (ссылка)
Myltafka, сКоЛЬкО уЖе хОдИшЬ НА ТАнЦы??
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:02 (ссылка)
Asteriso4ka, А еСли тЕБя сБисИтЬ...ТО ЧТо бУдЕт???? 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:03 (ссылка)
EmoHotel, у тЕБя В ГолОве тАРаКанЫ??? 0_о
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:03 (ссылка)
X_Heart_is_brOk3n_X, тЫ ЗА СПаРтАк??
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Бахтиозина   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
stas_imo,
эХ ПОВЕЗЛО ТВОЕМУ ДРУГУ, ЛЮБЛЮ кАЗАНЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:10 (ссылка)
Александра_Бахтиозина, ПОнЯтнЕнЬКо ;) А в кАЗаНе хоРоШо??
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Amaya   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:11 (ссылка)
1.Катя
2.24 февраля 1992
3.Алтайский край,Партизанское.
4.Россия,Москва
5.Гулять,слушать музыку,рисовать,писать стихи и т.д.
6.Чёрный,белый,красный,голубой...
7.Рыбки=)
8.Весёла,пазтитивная и неугомонная девчёнка,немного сумасшедшая и шабутная...Добрая,ненавязчивая,просто the best!=)))А ешчё я очень скромненькая=)))
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:13 (ссылка)
Лучше не знать я псих-одино4ка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Струнами_по_нервам   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:14 (ссылка)
stas_imo, ты когда-нибудь слышал фразу,что у каждого человека в голове свои тараканы?
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Бахтиозина   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:15 (ссылка)
stas_imo,
НУ ВСЕ ОТНОСИТЕЛЬНО... ПО СРАВНЕНИЮ С нИЖНЕКАМСКОМ ПРОСТО ОТЛИЧНО... пО СРАВНЕНИЮ С лОНДОНОМ УЖАСНО!!!!:)))))
нО каЗАНЬ ДОВОЛЬНО НЕПЛОХОЙ, А ГЛАВНОЕ СТАРЫЙ И КРАСИВЫЙ ГОРОД....
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:20 (ссылка)
Keitlin777, рАД ЗНаКоМстВу)))
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:21 (ссылка)
EmoHotel, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:21 (ссылка)
Александра_Бахтиозина, Я люБлю стАрЫЕ гОрОдА))) НаДо бУдЕт кОгДа НиБуДь зАЕХотЬ В кАзАНЬ))))
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:22 (ссылка)
Asteriso4ka, ВсЁ Я зАбЫЛ ;)
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:24 (ссылка)
stas_imo, Ты такой миленький и интересно что за гад поставил тебе две анти??!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:26 (ссылка)
Asteriso4ka, НезНаЮ..кАКиЕ тО НИгОДяИ(
Ответить С цитатой В цитатник
JuStSeXy   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:28 (ссылка)
stas_imo, Надо те будет щас симпу поставить)))
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:29 (ссылка)
Asteriso4ka, ;))))))
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:30 (ссылка)
нАрОд...Я сЕГоДНя дОбРЫЙ МоЖИтЕ...ЗдЕсь ФлУДИть!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Струнами_по_нервам   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:36 (ссылка)
stas_imo, ну вот
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку