-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stas_imo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru arlise

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2008
Записей: 10
Комментариев: 319
Написано: 467


МОдА сУЩеСтВУет)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:14 (ссылка)
вОть ещЁ сПосОбЫ!!! но оНИ ЧТо-то не вЛезлИ)))))
 (250x209, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:16 (ссылка)
вОть ещЁ сПосОбЫ!!! но оНИ ЧТо-то не вЛезлИ)))))
 (250x209, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:16 (ссылка)
вОть ещЁ сПосОбЫ!!! но оНИ ЧТо-то не вЛезлИ)))))
 (250x209, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:18 (ссылка)
вОть ещЁ сПосОбЫ!!! но оНИ ЧТо-то не вЛезлИ)))))
 (250x209, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:20 (ссылка)
вОть ещЁ сПосОбЫ!!! но оНИ ЧТо-то не вЛезлИ)))))
 (250x209, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 09:20 (ссылка)
вОть ещЁ сПосОбЫ!!! но оНИ ЧТо-то не вЛезлИ)))))
 (250x209, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:37 (ссылка)
Если честно, то из этих способов не знаю только 3, спасибо за них!!
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Бахтиозина   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:48 (ссылка)
ООО... у мя тож такие штучки есть....немного дргиеправда, но способы всё те же..... Я сначала по ним училась кеды зашнуровывать...полезная вещь!!!
тОЛЬКО У МЯ ВОТ ТАК НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ!!!:(((
s__zavjazhem_shnurki_modno_15_sposobov_13 (250x209, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:56 (ссылка)
хМ...А у мЕнЯ пОлУчаЕтЬсЯ!! )) Не ЧеГо НаУчиШьСя!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Бахтиозина   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 16:58 (ссылка)
мОЖЕТ БЫТЬ... нОЯ УЖЕ ДОЛГО НЕ МОГУ НАУЧИТЬСЯ... ВИДАТЬ НЕ СУДЬБА... :(((
лАДНО, МНОГО ДРУГИХ ПРИКОЛЬНЫХ СПОСОБОВ ЕСТЬ..
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:05 (ссылка)
Александра_Бахтиозина, кАК ДЕлиФФкИ ХОтЬ??
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Бахтиозина   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:17 (ссылка)
сЕГОДНЯ ТАК СЕБЕ.....(((
Ответить С цитатой В цитатник
Anata_Uso   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:30 (ссылка)
ГЫыЫ,крута!!!
спасибки те!!)))
полнзная вещь))))!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 17:34 (ссылка)
nevadka_panikava, дА нЕзАффТо))))
Ответить С цитатой В цитатник
-EmoFoxyGirl-   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 21:13 (ссылка)
stas_imo, прикона, а я даж не задумывалась, как я шнурки шнурую (тавтология ХР)... Хочу научиться чекербордом.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Spelaja_Vishenka   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:36 (ссылка)
А я всегда способом пятым заваязываю и мне нравиться!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
История_детского_невроза   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:40 (ссылка)
хих круть=) а у ми щя тапки шашечкой зашнурованы)
Ответить С цитатой В цитатник
История_детского_невроза   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 22:41 (ссылка)
хих а у ми щя тапки шашечкой зашнурованы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку