-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в stas_imo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) axeeffect_ru arlise

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.04.2008
Записей: 10
Комментариев: 319
Написано: 467


ЭХ пОЧемУ лЮди ТаК КоВАрНы К ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:31 (ссылка)
ОуУУ, ДеТкА, не ГРуСТИ... И Не дуМаЙ ОБ этоМ... КаКОе Ещё ПлИн ПрОклЯтИе... ПрИДуМаЮт ТОже... ЭТо ГЛуПосТИ ВсЁ. БуДь ТеМ, кЕМ Ты ХоЧеШЬ БыТь! ТеМ ,КтО Ты ЕсТЬ. А ЕщЁ ТаМ ГдЕ ЕсТЬ ОтРИцАТеЛЬНыЕ Эмоции, вСеГДа ЕсТЬ И ПоЛОЖиТелЬНыЕ. ТаК Что КоМу-тО НЕ НРаВитСя, а КтО-ТО ПрЁтСя От ЭТоГО. Не заБиВаЙ ГоЛОву )) УдаЧИ )) ТьМаКоО )))))
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:35 (ссылка)
сПаСИб За ПониМАнИе!! КАк ДеЛиФФкИ у тЕБя хОть???
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:39 (ссылка)
stas_imo, Ню У мИ вСё БОЛеЕ МеНеЕ нОРм )) Ти-то кАК в ОбЩем? Не Оч РаССтРОеН?
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:44 (ссылка)
нУ КАк Бы НоРм У мЕНя Всю!!! тОкО чТо-То ЧуТь гоЛоВА РаЗБоЛЕлАсЬ...А ТАк у МенЯ Всё Cool!!
тебЯ Как ЗваТь???
Ответить С цитатой В цитатник
Miracle_Of_Romance   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:45 (ссылка)
stas_imo, ОлЬКа мОнО ЛёЛькА ))
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:47 (ссылка)
ВСё поНяТНеНЬкО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ее_зовут_саша   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:57 (ссылка)
Хе,ну ты странный))-тя так заботит мнение других??Не,ну если ре4ь о друзьях,то да,возможно оно будет интересовать тя...,ну а если эт посторонний 4еловек...-просто забей,это твоя жизнь и ты должен,просто обязан прожить ее как нра те)))
Ответить С цитатой В цитатник
K-e-t-t-i   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 18:57 (ссылка)
Ну...лично я ниче против имо не имею, но вот зачем вешать на себя какие-то таблички и загонять под какие-то принципы? Будь эмоциональным, будь таким как ты есть, но вот зачем на себя вешать "Я эмо" ?

Сори, еси что-то не так)) Прост мое мнение..
Ответить С цитатой В цитатник
marazm-ti   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 19:45 (ссылка)
ну понимаешь ведь это так всегда,все субкультуры друг друга обсирают!
ведь гопников тоже никто не любит но они не расстраиваються!!!
эмоциональны,а какая им хуй разница какой ты,человека нужно принимать таким какой он есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Бахтиозина   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 20:47 (ссылка)
Вот и я незнаю... у мя у одноклассника сумку отобрали, избили и т.п. Бедный чувак, часто ему попадает... Просто люди уроды!! А в моём городе ваще одни гопники живут и нам ваще тут херово...
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Кроха   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 22:10 (ссылка)
я тож не понемаю этих людей....а прокляти они все...а ми совершенно нормальные люди......кстати..я твоя новая пчелка...надеюсь ты не против?
Ответить С цитатой В цитатник
my_life_is_sux   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 22:49 (ссылка)
я тож удивляюсь....но эт не ты))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 06:32 (ссылка)
Люди так делают от желания подняться выше... Посмотрите мол, я могу сказать ему гадость, я могу его ударить, я сильнее... Многи люди ненавидят гопников... Но тут же идут и цепляются к Эмо... Так чем же они по сути отличаются от гопоты?!...
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Baby_Doll_0o   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 11:09 (ссылка)
эх....так всегда бывает,нам от этого некуда не деться!всё что меня не убивает-делает меня сидьнее!)не печалься,всё будет норм....на авке ты?
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 11:57 (ссылка)
сПАсИБ За ПоНимАниЕ!!! тЫ эМО?? дА МоЯ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
stas_imo   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 11:57 (ссылка)
неТь Не ПрОтиВ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Suicide_Baby_Doll_0o   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 14:15 (ссылка)
да я эмо)))и такая же х...ня твориццЦа со мной)))н до?....а поч кеды разные?хДДДдд
Ответить С цитатой В цитатник
Александра_Бахтиозина   обратиться по имени Среда, 30 Апреля 2008 г. 16:04 (ссылка)
Да ладно, почитай мой последний пост.... Там тож примерно про это же написанно.. посмотришь ка люди живут в Нижнеамске... тут ваще жить нельзя...
Ответить С цитатой В цитатник
KilleD_Dreams   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 11:57 (ссылка)
эмо это круто)и пусть идут в жопу те, кто его ненавидит)))меня воще все тру называют...хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Richie_Monro   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 11:59 (ссылка)
ПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗДЕЦ!!!!!!!ОЧЕРЕДНОЙ ФЕЙК!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dino_jump   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 12:34 (ссылка)
о хохо детка))))) не любят потому что мир слишком взрослый для такой детской субкультуры)))) и еще у меня вот мамантиха говорит что то не красивый стиль))) не парься это тебя не должно волнолвать!!!! цомк))
Ответить С цитатой В цитатник
ПоЛиНкА_КаУлИтз   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:19 (ссылка)
из-за того что мы сильно выделяемся из толпы,и другим кажется это очень глупо...они считают нас сопливыми и не доразвитыми изза того что мы более эмоциональны....
Ответить С цитатой В цитатник
BiNaBi   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:29 (ссылка)
Потому что некоторые люди суки жестокие твари...Ббрр...
Ответить С цитатой В цитатник
carapo4ka   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 16:08 (ссылка)
просто многие не понимают, а значит не принимают...
Ответить С цитатой В цитатник
ИРИШКА_ЦАРИЦА   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:23 (ссылка)
xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
бля вот жесть)))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 17:55 (ссылка)
Все будет супер!!!! ПазитиФФ и Эмо рулят=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аниса_Шварцман   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 18:28 (ссылка)
потому что вы тупые позёры) стадо без лица и индивидуальности! Смотреть на вас противно)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 18:50 (ссылка)
На себя посмотри,а потом и вякай!!!!=(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Аниса_Шварцман   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 18:53 (ссылка)
Makki_Lost_Doll, тю-тю-тю) я не разрешала тебе пукать!
Ответить С цитатой В цитатник
YanaYork   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2008 г. 18:57 (ссылка)
У него же недавно был тот имобойчег знаменитый с вампиров)))
Makki_Lost_Doll, свали, а то хакну xD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку