?????? обратиться по имени
Суббота, 19 Декабря 2009 г. 20:11 (ссылка)
ну давай по порядку. вы машину-то продали? или таки нет? вот ежели продали - значит, есть бабло, не мажьтесь, 5-7 штук погоды не сделают, а душу облегчат, ничего с прошлым связывать не будет - а это ведь того стоит, правда? )
прозвище... ну как-то меня это не трогает, ибо на твои слова мне искренне пох. :) но, во всяком случае, малолетняя=упругая,стройная - это круче, чем среднего возраста=с пресловутой пиздой, как ведро, с толстыми ляжками и полуфригидная, по его словам... ну ты не верь, не верь, он никогда не признается, ты это потом поймешь. )
зай, я деньги требую не за феерический секс, не за нежность, не за любовь в его глазах - нет, я хочу, чтоб вы вернули мне деньги, которые он занимал у меня в период своих материальных трудностей. это нечто совсем отвлеченное, тебе не кажется? :)
тут уж, знаешь, в пору порассуждать, что это бабы его снимают... ты вон ему рубашечки покупаешь, джип ему свой дала кататься - он за это тебя трахает... хотя, впрочем, горячая любовь к тебе никак не помешала ему катать меня на твоем джипе. ) а мне понравилось, кстати, рулить тоже прикольно было. ) ну ладно. это все неважно. это если ты захочешь. я могу и рассказать чего-нибудь. ну особого смысла не будет. потому что ты ему верить хочешь. и я тебя вполне понимаю. так что ты это. попроще ко мне относись. я на самом деле всю тебя сейчас чувствую, до нерва, до клеточки. только я уже спокойна. а ты нет. запишись на восточные танцы, мб, поможет. :)
и да. деньги верните. и не будет больше ни одного коммента, пока сама не захочешь. :)