-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nuts_Keehl

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) asian_graphics Gallery Shopping_Online ZoZik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 14547


~Not tomorrow, i wanna today~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Varvarina   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:25 (ссылка)
Очень позитивные фото)))
а ты подстриглась?(
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Четверг, 03 Июля 2008 г. 23:28 (ссылка)
_ZiGoTa_, ога. причем половина за кадром, я не видела )))
вообще-то давно. еще в конце мая. оО я же показывала вроде фото Наны...
Ответить С цитатой В цитатник
Varvarina   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 17:31 (ссылка)
Nuts_Keehl, не замечала)а что после 13 июля?)
я помню нашу встречу в прошлом году,в июле,когда мы сидели на лавочке и внезапно ливанул дождь xD
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_bin_Gera   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 21:53 (ссылка)
)))крут,крут!!
хорошо погуляли,такой позитифчеГ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:07 (ссылка)
_ZiGoTa_, и мы бегали по всему бульвару в поисках скрытия от него xD
уеду на 11 дней.
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2008 г. 22:07 (ссылка)
Ich_bin_Gera, было дело... ну ты понимаешь, кто там больше всего зажигал... хаха =D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 05:00 (ссылка)
Я тоже хочу с вами веселиться.... но я странный! например я покупаю детские куклы, типо барби. Я всегда сплю в пальто, где в карманах мой паспорт и немного бабла - мне кажется, что меня настигнут астральные солдаты. Хочешь я ещё расскажу как я познакомился с Еленой из планеты синего песка
Ответить С цитатой В цитатник
pika-pikachu   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 15:46 (ссылка)
пика пика...блять

ммда меня порадовало,ппц как xD
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2008 г. 15:49 (ссылка)
pika-pikachu, да лан, было весело с этой фразочкой xDDD цитата прямо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку