-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nuts_Keehl

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) asian_graphics Gallery Shopping_Online ZoZik

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.08.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 14547


~Everybody's raping me with his eyes and I wanna rape Him~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


teddymartini   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 10:58 (ссылка)
ой тенденция,это точно xDDD
угораздит тебя вечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Kate_Delano   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:53 (ссылка)
и с блестящими зубами и длинными ногами
увидишь же
а сумаществие думаю тоже к нему близка
Ответить С цитатой В цитатник
Ich_bin_Gera   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:45 (ссылка)
Бывает,и такое бывает....
Увидишь,просто обязательно...)))
Все будет хорошо!!
Будет лето,солнце и улыбки!!!
Скоро...
Ответить С цитатой В цитатник
pika-pikachu   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 20:49 (ссылка)
уиии клевое фото)
вы с Наташкой милахи тут такие )
круто)
а с Катей чо не сфотались?
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:43 (ссылка)
TeddyMartini, я везунчик xD особенно на способность находить приключения на свой зад)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:44 (ссылка)
Kate_Delano, эээ... с блестящими зубами? о_О *ассоциации с какими-то фильмами ужасов хх*
мы... вполне возможно.
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:44 (ссылка)
Ich_bin_Gera, я знаю... все будет у нас))) увидимся.
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:45 (ссылка)
pika-pikachu, спасибо) да это случайно вышло. я не планировала фоткаться, я просто шла в универ на консультацию, а меня поймали по дороге... и Лулу захотела сфоткаться)
Ответить С цитатой В цитатник
Zai4ik_LaliHo   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 23:47 (ссылка)
вааах, лапулька такая на фотке ^^

не грустиии.... ^=^'
Ответить С цитатой В цитатник
Ёж_укуренный   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 06:10 (ссылка)
Привет! Через сайт www. можно отправить смс с любого номера!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2008 г. 15:27 (ссылка)
Zai4ik_LaliHo, спасибо большое, зай =**
я постараюсь. но ты понимаешь, я на нервной почве очень чувствительная становлюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку