" я очень соскучилась по одному человечку... вроде постаралась удалить все файлы из памяти про него.. но видимо не удалось... "... я конешно ни чего о себе не воображаю....но неужели это про меня ???..только честно... :-/
всё не могу...руки не доходят изменить аватар....я тут такой плять серъёзнеый )) прям...уХХ)) эх..а глазки ...голубые гролубые...(не линзы)...но хнык....зай...как ты там ??? что нового ??? быть может пишу в последний раз...ибо забирут твари...но бегаю как могу...хнык...вспоминай меня...как можно чаще..дажне если ненавидишь..всё равно вспоминай!!!