BLACK_DEN, я ж тебе говорила, как отмечала)) вот С.Н. на самом деле немного уменьшил позитив в тот день... а в целом все замечательно... знаешь, вчера подумала... и решила и правда всех бросить что ли))) и отправится на поиски новых эмоций и радости!! правильно?)))