Positive_agony, я надеюсь, что это произойдет... просто я настолько привыкла видеть всех, общаться, смеяться со всеми каждый день, что даже не верится, что в каком-то другом месте может быть так же классно, как здесь... Хотя я в некотором смысле недолюбливала даже наш лицей... но за то, что он меня познакомил со столькими замечательными людьми, я его просто обожаю)))