-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starkiss

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 6) BILL_KAULITZ Le_critique Panic_At_The_Disco Tokio_Hotel_Fanclub Tokio_Hotel_the_best_ Tokio_Hotel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2007
Записей: 103
Комментариев: 2430
Написано: 5029


Новый цифровик! Я всё-таки добилась своего=)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_love_Kaulitz_Bill   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 02:27 (ссылка)
Молодец!!!
ольше в него и не залазий!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 02:30 (ссылка)
I_love_Kaulitz_Bill, Хех...постараюсь=))) Но енто не от меня зависит...
О! У тя новый авик!!! Паникёры! Мои лаффные Брендон и Раян!!! Ух, они-лапочки=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka-dreamy_girl   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 02:37 (ссылка)
Дя, постарайся держаться, зай, никаких дипресняков!
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 02:41 (ссылка)
Yanka-dreamy_girl, Пасиб=) Буду держаться! А как те моё "О себе"???
Ответить С цитатой В цитатник
I_love_Kaulitz_Bill   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 02:46 (ссылка)
Starkiss, агась)))я их тож обажаю!!
но тока там Пит из Ф.О.Б.,ну и Раян))
Ответить С цитатой В цитатник
freakydevil   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 02:49 (ссылка)
Starkiss, С фотиком тя ))
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 02:50 (ссылка)
I_love_Kaulitz_Bill, Ой..блин..я-дудак! Кстати, первый раз в жизни Пита Бренданом назвала! Видимо у мя уже в глюки...хочу везде видеть Брендона=) Ахахах...фучу...Не...Пит тож классный!!!! Даж ненаю, кто лучше, Пит или Брендик? Оба по-своему хороши!
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 02:55 (ссылка)
-freaky_devil-, Пасибки!
Ну наконец-то ты написала пост в дневе, ато я уж думала уеду, а ты так ничё и не напишешь! Совсем забросила днев! Ай-ай-ай! Низя!
Ответить С цитатой В цитатник
Yanka-dreamy_girl   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:01 (ссылка)
Starkiss, Эх, мне оч понра))) Не зря старалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:07 (ссылка)
Yanka-dreamy_girl, Ой, ну хоть кто-то ответил на ентот вопрос! Хотя он выделен крупными буквами...эх...не читают люди...
Пасиб, солнце!
Ответить С цитатой В цитатник
I_love_Kaulitz_Bill   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:07 (ссылка)
на шёт "О себе"..соглашусь с Yanka-dreamy_girl, )))
Ответить С цитатой В цитатник
I_love_Kaulitz_Bill   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:08 (ссылка)
Превыше всех похвал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Солнечная-девочка-   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:12 (ссылка)
куль=))
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:15 (ссылка)
I_love_Kaulitz_Bill, Ну хоть в чём-то вы согласны друг с другом! Это уже радует!!
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:18 (ссылка)
Исходное сообщение I_love_Kaulitz_Bill
Превыше всех похвал!!!

Ой, пасиба!!! Ваще..так приятно...Тьмок тя=)
Ответить С цитатой В цитатник
I_love_Kaulitz_Bill   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:19 (ссылка)
Starkiss, =)))меня тоже..мы с ней ща по асе разбираемся!!махаха
Ответить С цитатой В цитатник
I_love_Kaulitz_Bill   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:21 (ссылка)
Starkiss, и тя тьмасеГ!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:21 (ссылка)
tekila_spb, Пасибки!!!
Кстати, пасипа за то, что открыла доступ! Добро пожаловать в мой днев!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HALLOWEEN_666   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:26 (ссылка)
поздравляю солнц с покупкой=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:27 (ссылка)
HALLOWEEN_666, Пасибочки!
так...меня глючит или у тя правда стало на 10 симп больше???
Ответить С цитатой В цитатник
-Солнечная-девочка-   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:29 (ссылка)
Starkiss, =)) хи=)) пасиб=)) а тебе спасибо, что стала моей ПЧ=)) буду тоже рада тебя видеть у себя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:30 (ссылка)
tekila_spb, Ми уже там!!! Кста, ты вроде из Питера...а откуда конкретно?
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка-А-Хули   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:32 (ссылка)
Мама!!!!я вернулась!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Солнечная-девочка-   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:33 (ссылка)
Starkiss, =)) хи=)) куль=)) да=)) с Академки...а ты?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:43 (ссылка)
tekila_spb, Ооо..у мя там подруга на Гражданке живёт...недалеко от тебя...А я на площади Ленина! Кстати, тоже прямая ветка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:44 (ссылка)
Уклейка, Ой, доча! Так...ты где это пропадала? Хотя я итак знаю=) Но всё равно! Как съездила, рассказывай!
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка-А-Хули   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:47 (ссылка)
Starkiss, отлично. ток заболела.
терь горло болит.(
а сама как?
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 03:51 (ссылка)
Уклейка, У моей дочурки болит горлышко?? Кошмар! Я же говорила тебе одеваться потеплее! Ты, как всегда, меня не слушаешь! Так..где мёд? Щас буду тебя лечить!
Ответить С цитатой В цитатник
Лисичка-А-Хули   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 04:00 (ссылка)
Starkiss, =))))))а мот лучше малина?
Ответить С цитатой В цитатник
Starkiss   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 04:05 (ссылка)
Уклейка, Хочешь малину??? У нас вроде где-то оставалась последняя банка...щас пойду посмотрю...а молока горячего?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку