-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 327
Комментариев: 457
Написано: 1094


Веселое дежурство!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вальс_с_судьбой   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:32 (ссылка)
Ну зато быстро дежурство прошло, за такими-то заботами.
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:45 (ссылка)
Ага, зато сейчас сижу на белорусском вокзале и пытаюсь не уснуть!
Ответить С цитатой В цитатник
Вальс_с_судьбой   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:58 (ссылка)
Starik, ну терпи, ты ведь мужчина.
Ответить С цитатой В цитатник
No_Me_More   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
ты там так переубиваешь все нахЪ... нервы береги))
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 05:23 (ссылка)
Постараюсь, а стрелять в людей я боюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
No_Me_More   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 19:49 (ссылка)
один раз не пи...
а второй раз как в первый раз)))
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 20:36 (ссылка)
А потом наручники замкнуться на моих запястьях
Ответить С цитатой В цитатник
No_Me_More   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 22:35 (ссылка)
Ну это уже сааааавсем другая история:)
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2008 г. 07:20 (ссылка)
И ее расскажет мой следователь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку