-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Starik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 327
Комментариев: 457
Написано: 1094


Черный крестик!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Petrovich56   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 10:51 (ссылка)
странно, у меня тоже чёрный, я думал из-за того что ношу постоянно, кже давно, надо будет побольше об этом узнать!
Ответить С цитатой В цитатник
Tempus_nemini   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 12:52 (ссылка)
Да ну бред это все про проклятие. Осветить надо, если не освещенный до сих пор. Но чернота здесь причем? Напоминаю, что некоторые металлы имеют свойство окисляться. У меня тоже был простой про-алюминиевый крестик пока родители золотой не подарили. Ну чуток темнел, ну и что. Даже серебро и золото могут темнеть в определенных условиях. Вообщем, старшина твой чушь говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 16:36 (ссылка)
Мне потом объяснили, что проклясть меня могли, но проклятье сильно, если я в него верю, а крестик не показатель. Он освещенный.
Ответить С цитатой В цитатник
Tempus_nemini   обратиться по имени Пятница, 07 Сентября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Starik, слу, ты ж вроде православный? Вот и не заморачивайся, а то пойдешь куда-то снимать это якобы проклятие, вот там ты и отхватишь такого на свою голову, что мало не покажется. К сожалению, я все это видел на живом примере, как человеку снимали проклятие родовое (блин!), потом у него все наладилось, пошел бизнес и прочее, а пару месяцев назад он покончил жизнь самоубийством, потому что так херово стало, что света белого не видел. Поразмышляй..
Ответить С цитатой В цитатник
Starik   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 08:13 (ссылка)
Я вобще то хотел в церковь сходить, пока я во Владимире. Ни какому целителю я не собирался идти!
Ответить С цитатой В цитатник
Tempus_nemini   обратиться по имени Суббота, 08 Сентября 2007 г. 12:17 (ссылка)
Starik, вот и молодец ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку