А может она тебя вообще не любила, может это всё была игра, глупо было верить в искреннюю любовь пятнадцатилетней девочки к молодому человеку двадцати двух лет. В 15 лет девочки ещё не способны полюбить так, как ты себе это представляешь. Надо жить дальше и искать себе девушку по возрасту не в школах, а там, где ты: на работе, в киностудии...