-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Five_element_

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 44) Саня_Головин Дизайны_для_дневника Кремлевские_курсанты Дима_Колдун Макаров_Александр_Головин критика-ваших-дневов Баннеры_на_заказ Всеволод_Соколовский Папины_дочки Влад_Соколовский Стильные_аватары_и_дизайны Сообщество_Саши_Головина Артур_Сопельник-кадетство Обсуждаем_Сашу_Головина Инь--Ян обсуждение_АтлаНтидА Мой_любимый_КРОЛИК Макаров_и_Соболев Саша_ГоловИн_просто КаДетство_СТС Сергей_Лазарев_сообщ-во Помним_Не_забудем Помощь_в_дневе певец_Дима_Колдун Лазарев-Серёжа Розыгрываем_друзей Лена_Ранетка_Третьякова РАНЕТКИ_супер_пупер РоЗыСк_КаРтИнОк Нефильтрованная_красота РАНЕТКИ-МАНИЯ Аватары_для_всех Симпы_и_ПЧёлки Помоги_с_домашкой Boys_of_your_dream diary_elements High_School_Musical_RUS hsm-community Pictures_are_love Группа_РАНЕТКИ-Сообщество SeRgEyLaZaReV-theBEST Sokolovskiy-Parshuta Stasya_Community Zac_Efron_Fans
Читатель сообществ (Всего в списке: 15) РАНЕТКИ Мы_критикуем ОФК_Сергея_Лазарева_в_СПБ Сообщество_Саши_Головина АвКи_дЛя_Вас Офицеры_Суворова Живая_критика Просто_Критика_Дневников HernyaArt От_нас_для_Вас Настоящая_женщина Idee_fixe_studio PastimeArt S_Sergey_Lazarev spasibo9may

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 29008






 



 (699x241, 65Kb)
www.LaSer-FanCreation.narod.ru |Информационно-развлекательный сайт-архив о Сергее Лазареве|


День рождение журнала Viva

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 18:04 + в цитатник

 (350x525, 69Kb)


фото с сайта Димы Билана

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 16:59 + в цитатник

 (699x466, 66Kb)

 (699x466, 104Kb)

 (699x465, 87Kb)

 (699x466, 79Kb)

 (327x490, 44Kb)

 (699x466, 83Kb)

 (699x466, 117Kb)

Бб

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 01:55 + в цитатник

Всем  сладких снов!!!!!!!!!!!!!

До завтра.....Чмоки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 (300x287, 81Kb)и хорошего  вам отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Результат теста "..какая ты звезда.."

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 01:14 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"..какая ты звезда.."

красная:

резкая, обжигающая, на пике развития, неуловимая как солнечный зайчик.

понравился тест? не понравился?
посетите дневник автора - www.liveinternet.ru/users/639867
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 01:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек: Стерва или милая глупышка?"

Милашка, скорее даже не глупая, а наивная.

Ты как открытая книга, твоя речь наполнена восклицаниями типа: Боже! Лапочка! Ути-путти! Ты как открытая книга, поэтому тебе легко причинить боль. Подумай об этом.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 00:37 + в цитатник

Люди:Как  мне  удалить анкету???


Просто так

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 20:13 + в цитатник
В колонках играет - Максим-мой рай

 (155x143, 12Kb)Настроение сейчас - хз

 

Всем приветик!Вот  наконец то и настала  долгожданная  пятница. И  наконец то  за  выходные  дни высплюсь.А  в будни дни у меня  как  то не получается  выспаться.Уроки  учеба и  опять  уроки. думаю  вы  меня  понимаете.....Эта неделя  для меня  сложная.  Я  плохо  выспалась,и  устала.  Мыслей  в голове совсем нет  вообще. И настроение  странное. Либо  плохое  либо  не очень.......Думаю  отдохну за  выходные......Высплюсь и  так далее. Давно  я  что то  вас не  комментировала.  Иду  к  вам  в гости.  а  то  я совсем забыла о  вас.Ну  как вы тут?Как  прошел  день?


 


споки

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 23:22 + в цитатник

 

СПОКОЙНОЙ НОЧИ  РОДНЫЕ МОИ!чМАффКИ. Люблю вас

 (392x398, 292Kb)

Еще один прекрасный день!!!!!!!!

Четверг, 11 Декабря 2008 г. 17:30 + в цитатник

Сегодня  еще один веселенький денек.  Ездили всей группой на  экскурсию по  москве.

В общем  с  чего  началось утро:Я встала  в 6  утра.  Умылась  покушала  и т.п.  Потом   полежала на  диване до  пол  8. Ну и потом  где то  в 8 : 40  вышла. На  улице было  очень холодно  пока дошла до  автобуса замерзла очень.  Мы ездили в  музей МВД. Там   было интересно очень. Много  чего рассказали про криминалы про  убийц ну и т.д.  Про  формы рассказывали. Ну и конечно  рассказывали про маньяка  Чекатилу.  В общем день  прошол у меня  офигенно.  и я рада   очень этому.  Скоро пойду делать   уроки. А завтра  опять учится.  Надоело  все до ужоса.  Дорога туда обратно,уроки,учеба и  все  по кругу. Я  ужасно устаю  в последнее  время.  А скоро  сессии.......Надо готовится. Вот так  вот  мои дорогие.......Ну  а  вы как?Как  провели день???


Без заголовка

Среда, 10 Декабря 2008 г. 13:45 + в цитатник

хОЧу  сПаТьКи


ПЧёлКи

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 22:18 + в цитатник

Приветик  пчелочки мои.  Как  вы тут?Простите что пишу ближе  к ночи так  как  днем  у меня  не хватает  времени.  У меня все хорошо  только вот  устала очень.Настроение  у меня  сейчас нормальное делать нечего. Устала  слегка. Скоро пойду спать. Начались  огромные проблемы и хлопоты.  скоро  сессии. Голова сейчас  болит  очень.  Писать мне  в общем то нечего  вообще.......Решила поставить новогодний  дизайн. Ну  как  вам??


Грустно

Понедельник, 08 Декабря 2008 г. 22:38 + в цитатник

Грустно.....Иногда бывает. Вот  сегодня один  из таких дней.Ни чего не хочется.  Просто так  сидишь  весь день слушаешь  любимую музыку,а  слезы сами  накатываются  на глаза,такое обычно называют  Дипресняком. Но нет  дипресняка  у меня нет...Просто грустно,ужасно  грусно. Из-за  чего?Не  знаю.


Спокойной ночи

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 23:32 + в цитатник


))

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:24 + в цитатник

Мой номер телефона на  всякий  случай 89035392011. Только просьба не  звонить   по пустякам.  И вообще  я  отвечаю только на  смс.


Сережа в Детстве

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 23:18 + в цитатник

Такой   симпотичненький

 (250x375, 18Kb)

......

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 18:59 + в цитатник

Журнал "Gloria" №49 от 04.12.08
Сергей Лазарев в рубрике "Блиц" - "Лазерное шоу"
(журнал уже в продаже)



"АРТ-МОЗАИКА" №50 (599), 8-14 декабря 2008
Сергей Лазарев не любит идеальных девушек"


Журнал "Viva! Биография" - декабрь 2008




Журнал "Атмосфера", декабрь 2008 - январь 2009
Магия "Чародеев". Рубрика "Кинопробы"


Рубрика "Фотопроект" - "Звёзды впали в детство"




Источник


Это стоит прочесть

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 14:24 + в цитатник

Этот рассказ-история одной умершей девушки! Ее рассказ будет познавателен для всех кто хоть раз думал о смерти..

Знаете, почему самоубийцы не попадают в рай? Нет, не от того, что лишили себя жизни.
Их наказывают за чужие жизни… Жизни близких людей. За причиненное им горе…

"Сколько прошло времени с того дня, я уже не помню. Время для меня больше не существует. Здесь его нет…
Я считала причины, по которым сделала это, вескими. Мне казалось, что это единственный выход. Но теперь я понимаю, что просто не пыталась найти другие пути.
Я сделала так, как было проще всего… проще для меня…
Теперь что-то изменить невозможно. Одним легким движением я лишила шансов на счастье не только себя, но и тех, чью любовь я не сумела оценить вовремя.
И сейчас у меня нет оправданий…
***
Последнее, что я слышала, - пронзительный крик. Чей? Не знаю. Еще было ощущение полета. Но такое короткое, что его практически невозможно уловить…
Больше ничего…
Вспышка света… Вдали промелькнули огни ночных домов. От них режет глаза.
Прихожу в себя. Попыталась встать – нестерпимая боль во всем теле. Еле сдерживая крик, все же встаю.
Осмотрелась вокруг. Не понимаю! Где я?! Пройдя пару шагов, до меня доходит:
«Это парк. Но как я тут оказалась???»
Я не могла что-либо понять. Весь день как будто выпал из памяти. Не помню абсолютно ничего.
Идя по аллее, замечаю, что вокруг нет ни одного прохожего. Интересно, сколько сейчас времени? Не припомню, чтоб парк был пуст.
Вдруг за спиной я услышала шорох. Обернувшись, вижу на скамейке маленького кудрявого мальчика, лет пяти. Странно. Готова поспорить, что его только что тут не было. С минуту я ждала, не появятся ли вслед за ним хоть кто-нибудь из взрослых. Не может же ребенок быть один в столь позднее время. Но ничего такого не произошло.
Тогда я осторожно подошла и села рядом.
- Привет, малыш. Ты потерялся? – тихо спрашиваю я.
- Нет, – ответил мальчуган, даже не посмотрев на меня.
- Где же твои родители? Почему ты один?
- Я ждал тебя, – сказал он и поднял на меня большие карие глаза.
Ответ меня слегка удивил, но я не придала этому никакого значения. Мало ли чего могут сказать дети?
- Как тебя зовут?
- Не знаю.
- Но мама же тебя как-то называет? – рассеяно спросила я.
- Никак. У меня ее нет, – грустно ответил малыш.
Наступила пауза. Я не знала, что же мне делать дальше. Оставить ребенка в такой поздний час одного я не могла.
- Я хочу тебе что-то показать – внезапно сказал мальчик и вскочил со скамейки.
Я взяла его за руку, и мы пошли по парку. Спустя некоторое время мы оказались возле моего дома.
- Ты здесь живешь? – снова спрашиваю я малыша.
- Нет.
- А где? – я присела перед ним на корточки. – Куда нам идти?
- Уже никуда, – ответил он, вертя в руках игрушечную машинку.
Я хотела спросить еще что-то, но в этот момент раздался пронзительный крик. Я посмотрела в ту сторону, откуда он донесся.
Кричала девушка. Она стояла в компании молодежи. На лице у нее застыл ужас. Она указывала куда-то наверх, пытаясь сказать что-то.
Проследив за ее жестом, я оцепенела: в освещенном пролете окна на восьмом этаже стояла девушка. Спустя мгновение она сделала шаг.
Мое сердце похолодело. Вокруг тут же поднялась суета: кто кричал, чтоб вызвали скорую, кто кинулся оказывать первую помощь. А я не могла оторвать взгляд от окна.
В эту секунду мне казалась, что я не слышу ничего, кроме бешеного биения собственного сердца… и не видела ничего… кроме света из окна квартиры на восьмом этаже… моей квартиры…
Каждая минута, каждая секунда того вечера стала для меня нескончаемым кошмаром, память о котором не стереть никаким способом.
Окровавленное тело у отца на руках… мама и сестра в слезах… оглушительный вой сирены скорой помощи…
Бегу по улице прочь от своего дома. По щекам катятся слезы. Бешеный ветер безжалостно бьет по лицу.
Выбившись из сил, падаю на холодную землю. Задыхаясь, стираю слезы ладонью.
Вдруг рядом замечаю мальчика… того же мальчика…
- Что происходит?– хриплым голосом спрашиваю я
- А ты разве не понимаешь? – наивно говорит малыш.
Отрицательно качаю головой: не хочу понимать!
- Ты умерла.
- Что?! – становится еще тяжелее дышать – Это не правда!!! Ты все врешь!!! Так не бывает… Слышишь?! Не бывает!!!
Срываюсь на крик, хочу убежать. Но вопрос за спиной заставляет остановиться.
- Разве ты не этого хотела? Разве ты не для этого покончила с собой?
В голову ударяет резкая боль и перед глазами проносятся картинки прошедшего дня: школа, вопящая классуха, насмешливые взгляды одноклассников, скандал с мамой, слезы… карниз и ослепляющие огни ночного города…
- Почему…
- Почему ты здесь? А чего ты ждала? – рассмеялся мальчишка.
- Я не знаю… я думала, что больше не будет боли… я хотела прекратить это кошмар…
- Ты ошиблась.
- Но почему?! Разве я мало страдала?! За что мне это?!
- За что? – удивляется он – Хорошо. Я покажу тебе.

Мы молча идем по какой-то улице. Вскоре перед нами возникает серое здание. Это больница.
- Зачем мы здесь?
- Так надо. Идем.
Входим и поднимаемся на второй этаж. Над входом весит табличка «Реанимационное отделение».
Дальше ярко освещенный коридор. Белые двери с номерами палат. Возле одной из таких дверей сидит отец, обхватив голову руками. Он плачет.
Я только однажды видела, как плачет мой отец. Тогда погиб его лучший друг. Мне было больно видеть его таким. А теперь? Теперь причиной его слез была я.
В следующую секунду из палаты вышел человек в белом халате. Папа поднялся ему на встречу и что-то тихо спросил. В ответ тот покачал головой:
- Мы не в силах что-либо сделать. Ее мозг мертв. Вам остается решать: отключить систему или нет.
Отец опустился обратно на стул. Его лицо стало бледным, как мел.
- Господи!!! За что?! – коридор наполнился рыданиями.
- Пойдемте, – тихо сказал врач. – Вам надо успокоиться.
Он куда-то увел его. По моим щекам покатились слезы. В груди стало невыносимо больно. Я хотела пойти за ними, но малыш меня остановил:
- Нам сюда.
Он ввел меня в палату.
На кровати лежала я. Рядом сидела мама и сестра.
Я просидела с ними до утра… В 10:15 все было кончено… мое сердце остановилось… навсегда…

Похороны были на новом кладбище. Мы стояли в стороне от всей процессии.
Холодный осенний ветер бил в лицо. По телу пробежали мурашки.
Я посмотрела на пустырь вокруг. Не одного, даже самого маленького, деревца. Здесь все было мертвым.
Подойдя ближе к месту, я рассмотрела среди толпы Алешку.
- Что он тут делает? – в недоумении спросила я.
- Он пришел попрощаться с тобой, – ответил он.
- Но почему? Почему он здесь??
- Потому что ты ему была дорога…
-Что?! Нет! Ты ошибаешься.
- Почему? - наивно спросил малыш.
- Потому что он ко мне ни разу не подошел! Потому что я ему не нравлюсь…
- Это не так. Человек не всегда способен понять другого человека. Здесь ошиблась ты.
Ты боялась с ним заговорить. А почему ты думаешь, что он не боялся? Ты делала вид, что не замечаешь его. Так как он мог узнать, что нравится тебе? Его пугало то, что ты посмеешься над его чувствами.
- Это не честно! Я не знала… - я опустилась на холодную землю.
Ветер еще беспощадней хлестал по лицу. Я смотрела на Алешку, который тихо стоял в окружении людей. Все они пришли проститься со мной. Всем им сейчас было плохо.
Я читала на лице Алешки печаль, безграничную боль.
- Лешка, миленький… - тихо прошептала я. – Ну почему все так…
Очередной порыв ветра, в этот момент Он повернулся в мою сторону. На секунду мне показалось, что он смотрит прямо на меня, мне в глаза… Полный отчаяния взгляд…
Он упал на колени рядом с могилой, и по его щекам побежали слезы.
- Я отомщу.


Шёпот молитвы в каменных стенах, лезвие бритвы на тонких венах...
Омертвевшие листья плавно ложились под ноги. Странно, сейчас только начало осени, а листья почему-то были какими-то черными и уже совершенно безжизненными. Они мертво лежали под ногами.
Вдруг чей-то голос где-то неподалеку привлек мое внимание. На скамейках детской площадке сидела компания молодежи. Я отошла в тень высокого дерева, хотя понимала, что меня и без этого никто не увидит.
Он сидит в компании изрядно подвыпивших приятелей. Хотя сам мало от них отстал: в руке полупустая бутылка водки.
Ярко раскрашенная малолетка вешается ему на шею, что-то пискляво сюсюкая.
- Отвали, – грубо бросает он ей в лицо.
- У! Малыш сердится! – девушка, видимо, не из понятливых – Малыш не хочет развлекаться???
- Отъе**сь, сказал! – рыкнул парень и с силой толкнул от себя малолетку. Та с визгом вскочила со скамейки:
- Ты ох**л!!!
Компания закатилась пьяным смехом. Лишь на его лице оставалось хмурое выражение.
Прямые черты красивого лица… карий затуманенный взгляд в одну точку… И бутылка водки, крепко сжатая в руке.
- Эй, Малый! – так его звали все вокруг. Лишь для меня он был просто Алешкой. Самым любимым и родным. – Ты чего? Обкурился что ль?
Приятель хлопнул его по плечу. Малый сделал большой глоток и ничего не ответил.
- Да оставь ты его! – сказал Олег. – Не видишь, наш Малый в унынии!
- Это он из-за той серой мыши страдает, – ехидно прошипела девка и прижалась к Олегу.
- Какой? – не понял парень, сидевший рядом с Малым.
- Той, что с окна сиганула.
- Гонишь! – заржал тот. – Мал, ты че? Правда?
- Заткнись, – прохрипел Малый.
- Чего? Ты на меня из-за этой сучки так?! Малый, не гони!
- Это все из-за вас! Вы ее довели!
Он ударил первым, завязалась драка… Кто-то достал нож… Но он не отступился…
Спустя несколько минут он медленно упал на холодную землю, покрытую мертвой листвой. Подбежав к нему, я рухнула на колени.
- Нет… Господи… что же ты наделал…
Я тщетно пыталась закрыть рукой рану возле сердца. Что может сделать призрак? Ничего.
- Боже!!! – дикие крики отразились от темного неба. – Оставь ему жизнь…
Я посмотрела в его глаза. Таких ясных глаз я не видела ни у кого. И как тогда на кладбище, сейчас он смотрела на меня. И сейчас он меня видел.
- Алешка… - прошептала я. – Держись, умоляю тебя! Ты должен жить…
С его ресниц сорвалась кристальная слеза.
- Прости - еле слышно прошептал он. Больше не было ни слова.
Никто так и не пришел, не спас его. Бог меня больше не слышал.
Когда ночь начала становиться серой и появились первые лучи бесцветного рассвета, ко мне подошел тот же малыш.
- Пойдем. Нам пора.
- Нет. Я не оставлю его.
- Ты не можешь остаться. Пойдем.
Через какое-то время мы услышали, как где-то за спиной раздались крики. Видимо первые прохожие нашли его. Безжизненное тело на холодной земле. Того, кого я так любила. Кого я больше никогда не увижу. Чья смерть – моя вина…

Прошел наверно уже ни один месяц, может даже ни один год.
Часто бываю дома. У мамы. Подолгу сижу в углу на кухне и смотрю, как она плачет в темноте. Пока никто не видит.
Она очень состарилась. А глаза стали такими грустными, в них читалась усталость. От слез, горя…
Но она все еще держится. Ради сестры. Она целыми днями бывает у Кати, помогая с детьми. А потом приходит домой и плачет… каждый вечер.
А папы больше нет… Он не справился с болью. Он стал много пить, очень много. Он винил маму в том, что она была со мной очень строга. Они стали постоянно ругаться, потом он напивался, садился в машину и ехал, куда глаза глядят. Однажды он не вернулся.
Был гололед. Машину занесло, и он не справился с управлением. Вылетев на встречную полосу, он врезался в грузовик. Смерть наступила мгновенно.
После этого маму положили в больницу с сердечным приступом.
Малыш больше не приходит. Его забрали…
Однажды он пришел и сказал, что нам пора прощаться. Скоро ему дадут жизнь. И он больше не может быть со мной.
Теперь я знаю его имя… Владик… Когда-то давно я мечтала, что у меня будет ребенок… сын… и его обязательно будут звать Влад. Маленький кудрявый мальчонка, с огромными карими глазенками…

Бесшумно иду по серому городу. Вокруг никого.
Иногда всплывают картинки моей жизни. Они как черно-белое кино. Тогда я и не знала, что все это было со мной, не замечала тех счастливых минут.
Я тоскую по краскам. По чистому голубому небу… по стаям весенних птиц… по пушистому новогоднему снегу… по всему, что я потеряла…
Скучаю мам… По ее материнской любви… Скучаю по сестре… Я иногда вижу ее… вижу, как растут ее дочки, маленькие, непоседливые… Как бы я хотела быть с ними рядом.
Как бы хотела вернуть отца и Алешку… Но я не могу этого… Никто не может… Я виновата в этих смертях и ничего не могу с этим сделать…
Я считала себя несчастной, я думала, что могу распоряжаться своей никчемной жизнью как хочу, ведь она МОЯ. А она оказалась не только моей…"
***
Каждая жизнь прочно связана с другими жизнями. Жизнями всех тех, кто нас любит. Как бы мы не были убеждены в том, что безнадежно одиноки на всем белом свете, что всем плевать, что с тобой будет – это не так. И их жизни мы ломать не в праве...Эта история  заставляет  реально  задуматся о  жизни

 




Процитировано 1 раз

Интуиция

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 21:11 + в цитатник

Урааааааааааа!Он  победил!

За  капсы спасибо Tashka-Dancer












Приветики

Пятница, 05 Декабря 2008 г. 15:08 + в цитатник
 (320x457, 67Kb)
Всем приветики!Как вы тут?Давно я не писала.У меня все нормально. Не смотря на то что я приболела у меня болит горло и насморк я пошла на учебу.Температуры нет и это радует. Только что пришла. Скоро буду кушать и отдыхать.....Я устала очень учеба,Уроки,есть охото а еще + дорога. И так каждый день Писать в общем то в последние дни нечего........Вот так вот.......
Вчера купила на DVD фильм АДМИРАЛЪ мне понравилось очень. Кто не смотрел советую посмотреть

кто ты из сериала клуб?

Четверг, 04 Декабря 2008 г. 20:02 + в цитатник
Тест: Кто ты из сериала КЛУБ? вторая часть, 4 сезон

Вася!!!

Стала более наглой и уверенной в себе!!!Но романтика осталась!!!!
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Пройти тест


Поиск сообщений в Five_element_
Страницы: 124 ... 115 114 [113] 112 111 ..
.. 1 Календарь