-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743


Тесты по ЗВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Desmond_Miles   обратиться по имени Вторник, 16 Октября 2007 г. 12:54 (ссылка)
В классической трилогии Звездных войн вы - Оби-Ван Кеноби
Осколок великого Ордена, старый рыцарь, незримо охраняющий сына своего бывшего друга, и который однажды, когда судьба сама придет к мальчику на порог, и неведенье станет опаснее правды, откроет ему почти волшебный, но полный горечи, отречения, тяжкого труда и часто тяжкого выбора, мир Силы, связывающей воедино все живое, противостоящий инерции и небытию.image
Пройти тест


В первой трилогии Звездных войн вы - Оби-Ван Кеноби
Кажущийся немного холодноватым, но скорее сдержанный - природная веселость то и дело вспыхивает в его взгляде и просвечивает в этакой странноватой почти английской иронии. В некотором смысле - рыцарь-универсал. Порой столь же упрямый как его учитель, порой такой же сорви-голова как его ученик. Иногда не менее решителен чем Винду, иногда так же созерцателен как Йода. Всегда верный себе и уравновешенный - проводник между трилогиями, между персонажами, между мирами обыденности и силы - эпической волшебной сказки, ставшей для Люка реальностью, как и для многих из нас, кто навсегда полюбил эту сказку - не всегда добрую - но ведь дети обязаны вырастать, чтобы самим принести в этот мир немного света и сказки. А это не такое уж простое дело. image
Пройти тест


Итак, Ваш меч был бы... Фиолетового цвета! Слегка равнодушный, но очень красивый и оригинальный цвет вечерних сумерек...
Пройти тест


И так, вы хорошо знаете эту игру!
Видно, что вы прошли её не один раз, но некоторые моменты не удалось запомнить. Можно сказать, что вы начинающий Джедай!
Пройти тест
Ответить С цитатой В цитатник
Melianne   обратиться по имени Четверг, 18 Октября 2007 г. 14:50 (ссылка)
А...я проходила эти тесты. Мну оч порадовали)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку