Колокольчик - это может и странно, но реально традиция, как сказал Сенд.
И если смотреть на концерт с мыслью, что это банальное говно - то никакого удовольствия и не получишь. Он, однако, один раз в жизни проходит для тебя. У нас может на пару фишек побольше было, но тоже банальность - и я получил кайф!
И не говори что это изза разницы в характерах - просто было бы желание.