-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743


Побесило...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Twinsen_RUS   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:03 (ссылка)
УБИВАТЬ таких надо, ну любят они ЭТО (аниме), так пусть не мешают с НАСТОЯЩИМ искусством! Тем более, что это никак не связано ни по смыслу, ни по атмосфере - просто ТУПИЗМ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Running_With_Scissors   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 07:37 (ссылка)
Не там ищите, господа. А насчет аниме могу вступить в длинную и неприятную дискуссию. У меня тоже бывает плохое настроение
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 12:01 (ссылка)
Ну я в данном случае не против аниме конкретно, а против совмещение пауэр или хеви метала с аниме. К тому же это только ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_With_Scissors   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 06:51 (ссылка)
Аниме клипы делают так: челу понравилась аниме, и он делает клип на свою любимую песню, которая чаще всегои оказываеца...
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 11:32 (ссылка)
Мда... никакого чувства логики и атмосферы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку