-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743


14 Мая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saendra   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:17 (ссылка)
Ничего там не взрывалось... Там произошел перегрев реактора и выброс радиоактивной херни
Ответить С цитатой В цитатник
Twinsen_RUS   обратиться по имени Понедельник, 14 Мая 2007 г. 22:43 (ссылка)
чувствую свои вину... извини
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 00:16 (ссылка)
Взорвалось или нет... Надо будет изучить все равно.
Ответить С цитатой В цитатник
Saendra   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 05:54 (ссылка)
Я недавно об этом у отца спрашивал, в общем, он сказал, что из ядерного топлива были одновременно выведены несколько нейтрализующих стержней, что привелок к каскадному резонансу резкому ускорению протекающих в реакторе ядерных реакций => перегреву и последующему проплавлению реактора => массивному выбросу радиоактивного излучения. Хотя хз...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_With_Scissors   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 07:12 (ссылка)
Самая распростаненная версия - взрыв.
Киса, не сходи с ума пока, ненадо. Ту почему такой нетерпеливый? Всему свое время, не дергайся раньше, чем нужно, только измотаешьсо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку