Интересно, что из этого выходит, что ты гораздо корректнее относишься к религиям, чем я, т.к. если я с моими 100/100 атеизм/сатанизм начисто отвергаю религии, то ты хоть как-то с пониманием к ним относишься... наверное =)
И, что еще интереснее, похоже это действительно так %\