Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:46
+ в цитатник
В колонках играет - Manowar - Die for MetalНастроение сейчас - Мановаррррр!До покупки C&C3 осталось чуть больше 3х дней.
А так, день прошел под настроением в стиле Мановара =))) все-таки ребята жгут. Особенно бонус-трек альбома. Слушать мона у меня в дневе.
А еще скучаю по моей лапе. У ней нет денег.((( Совсем. У меня тоже лишних нет... нелишних тоже в притык. Но в выходные постараюсь все-же ей броить немного. Очень скучаю.
Больше новостей пока что нет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-