StarF обратиться по имени
Вторник, 03 Апреля 2007 г. 01:46 (ссылка)
Ты пиздюк, какого хуя, бля, тут забыл?! Тебе срать негде? построей себе сортир, сука, и сри там. А в чужих дневах нехер.
Хочешь поприятнее - катись туда где поприятнее, а я ЕБАЛ в рот ТЕБЯ и ТВОЕ МНЕНИЕ! Ты мне не авторитет и не друг, чтобы равняться. Так что катись ты нахуй и прихвати еще кого-нить с собой. Желательно того, кто также, как ты, не может даже что-то такое подумать потому тупо стебется над чужими мыслями и чувствами. Своих не дано, а чтоб не быть помоем, ты пытаешься сделать помоем меня. Так знаешь что?.. НИХУЯ У ТЯ НЕ ВЫЙДЕТ! Я знаю кто я и я пишу здесь для себя, а не для того чтобы всякие уроды вроде тебя, ворчали что им тут, видете ли, неприятно. Я ЕБААААААЛ!!!!
Чмырь, слышь, чтобя я тя тут не видел больше. Хотя те терять нечего, по тебе и так вилдно что ты гавнюк последний. так что все равно полезешь. Ну мое дело предупредить <_<