Fable, конечно рулит, но как и все гамы Питера Молине Она быстро приедается. Раскрывает все свои гениальные находки и становиться однообразной. Единственное, что удержало меня до конца игры - сюжет. Да и PC'шники (неужели?) получили дополнительную сюжетную линию, продолжающую оригинал. В X-BOX версии ничего подобного не было.