-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743


Пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saendra   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
А я сегодня по-лольному хонор заработал. ОКоло лесопилки в горах Стоунтэйлон есть лужа, в ней андед пристка 24 левела рыбачила, ну я подошел, уселся рядом, ну мы друг друга жестами попривествовали (язык жестов - отличная весчь, когда не знаешь языка собеседника), потанцевали, хопа! - на меня кто-то метку охотника навесил (шняга, снижающая резист от дальних атак, я не помню точно, как она называется). Ну лан, пофиг, танцуем дальше, вдруг подбегает ко мне паук и начинает меня пиздить, пока я стоял охуевал, снял мне четверть жизни. Оборачиваюсь - там орк хантер 20 левела, подбегаю к нему (пока бежал, тот мне снял еще четверть) быстро включаю "уворот" (додж +50%) и пизжу орка. Короче несмотря на то, что хант был с пауком (тоже неслабый) и с полной жизнью, я его запиздил. К слову, андедка не вмешалась, что говорит о том, что некоторые и после смерти помнят понятие "честь"... хотя мне ли, вору, об этом говорить? %Р
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Суббота, 13 Января 2007 г. 01:05 (ссылка)
Я знаю этого уебка. Этот уебон нас с Марти очень долго пас, но он уже 21 левел был. И паук тоже. если не ошибаюсь, его звали Bason, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Twinsen_RUS   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 00:46 (ссылка)
не подумал бы, что небольшой перерыв после такого количества занятий снова заставит руки болеть... Однако))
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:14 (ссылка)
да не, они не болели) Я зря себя пугал))
Ответить С цитатой В цитатник
Saendra   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 02:04 (ссылка)
СтарФ, я не помню, как его звать, да это меня не особо заботило, меня заботили только две вещи: ехо хиты и мои ;)
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 08:18 (ссылка)
))))А если б он тебя убил? кому бы тебе тогда пришлось мстить?;) Лан, дело-то твое. Я Вот руководствуюсь принципом: Я не злопамятный, я записываю.))))) Пло крайней мере в ВоВ
Ответить С цитатой В цитатник
Saendra   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 09:10 (ссылка)
Принцип Стражей Света: прости и запомни
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку