Saendra обратиться по имени
Суббота, 13 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
А я сегодня по-лольному хонор заработал. ОКоло лесопилки в горах Стоунтэйлон есть лужа, в ней андед пристка 24 левела рыбачила, ну я подошел, уселся рядом, ну мы друг друга жестами попривествовали (язык жестов - отличная весчь, когда не знаешь языка собеседника), потанцевали, хопа! - на меня кто-то метку охотника навесил (шняга, снижающая резист от дальних атак, я не помню точно, как она называется). Ну лан, пофиг, танцуем дальше, вдруг подбегает ко мне паук и начинает меня пиздить, пока я стоял охуевал, снял мне четверть жизни. Оборачиваюсь - там орк хантер 20 левела, подбегаю к нему (пока бежал, тот мне снял еще четверть) быстро включаю "уворот" (додж +50%) и пизжу орка. Короче несмотря на то, что хант был с пауком (тоже неслабый) и с полной жизнью, я его запиздил. К слову, андедка не вмешалась, что говорит о том, что некоторые и после смерти помнят понятие "честь"... хотя мне ли, вору, об этом говорить? %Р