Четверг, 04 Января 2007 г. 23:09
+ в цитатник
Настроение сейчас - неплохое)За четверг два основных события. Первое: Димыч был в восторге от игры в УАЗ с рулем))) Чуть ли не визжал от восторга и на всю квартиру кричал, какой же это КАЙФ!
Событие второе: был серьезный разговор с братаном по поводу моего настроения. Выговорился, полегчало. Сам для себя осознал что завидую ему потому что у него железо круче. Больше мы эту тему в разговорах не поднимаем.
Щас качаю 2007 офис(триал версию). Оставлю закачку на ночь, а сам спать наверное. Хочется сильно...
Больше новостей пока что нет.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-