-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743


Четверг

Четверг, 04 Января 2007 г. 23:09 + в цитатник
Настроение сейчас - неплохое)

За четверг два основных события. Первое: Димыч был в восторге от игры в УАЗ с рулем))) Чуть ли не визжал от восторга и на всю квартиру кричал, какой же это КАЙФ!
Событие второе: был серьезный разговор с братаном по поводу моего настроения. Выговорился, полегчало. Сам для себя осознал что завидую ему потому что у него железо круче. Больше мы эту тему в разговорах не поднимаем.

Щас качаю 2007 офис(триал версию). Оставлю закачку на ночь, а сам спать наверное. Хочется сильно...

Больше новостей пока что нет.

Twinsen_RUS   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 02:00 (ссылка)
автосимуляторы с рулем - это ЖЕСТЬ!!!
А разговор правильный вышел... Хорошо что он был!
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 10:01 (ссылка)
Ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку