А я по той ссылке, которую ты мне давал, линейку скачал и... АРХИВ ОКАЗАЛСЯ БИТЫМ! Дазархивировать или запустить невозможно, так что в болото игру. А я в WoW вообще никогда не играл..
Кста, для решения проблем с ай-пи попробуй поюзать какие-нить проги для его изменения.