-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743


Пятница

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Saendra   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:31 (ссылка)
Особенно третье
Ответить С цитатой В цитатник
Desmond_Miles   обратиться по имени Пятница, 10 Ноября 2006 г. 23:36 (ссылка)
Ага... учиЦЦо заеблО =)
Ответить С цитатой В цитатник
Twinsen_RUS   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 01:26 (ссылка)
пестедз... А кому не лень!!! Учитсья лень? А МНЕ ЕЩЕ ЛЕНИВЕЕ - после каникул-то выходить послезавтра!!! =(
А ваще - такая уж бнайская работа - лениться)
А солнце что ебать - это ж что сделать-то надо... во какие мысли.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_With_Scissors   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:33 (ссылка)
Давайте займемся групповым сексом по Аське...Не, эт не мои слова, но они - первое, что пришло в голову, када я прочитала, что вы все такие ленивые
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Лень - она такая...
А групповух я НЕ люблю))))
Ответить С цитатой В цитатник
Saendra   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:41 (ссылка)
Он просто ревновать будет
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 18:42 (ссылка)
а за это могу и по ебалу съездить.<_<
Ответить С цитатой В цитатник
Running_With_Scissors   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 06:22 (ссылка)
А давайте не надо, а? Ну пошутила неудачно, а вы уже драца...
Ответить С цитатой В цитатник
Saendra   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 06:38 (ссылка)
А кто дерется?
Ответить С цитатой В цитатник
Running_With_Scissors   обратиться по имени Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:54 (ссылка)
Ну ругаетесь, какая, в ж... разница?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку