Эх, лапа, знала бы ты, сколько раз я пытался это сделать... Но отец, сука, упертый. говорит, мол, хочешь апгрейд - работай. А работу я не нашел так, да и некогда...
А мать мне и так подарок сделает - освободит квартиру на НГ, чтоб я с друзьями отметил. Впрочем, бабла с нее можно попробовать содрать...
Наглость - второе счастье. У ме папка и так вокруг компа как вокруг бабы... Жаль, не у всех так. А то был бы у каждого такой же монстр, как у меня. Хоть он и устарел где-то на полгода...:)
А у ме, боюсь, Ассасин не попрет. Ну ладно, не буду травить душу. Вот тока ищу, кому бы свою 6600 сплавить... Сцуко, лучше б не скобу ставила, а на вилюху подкопила. 6000 рэ - эт вам не х/х
Running_With_Scissors, Ассасин НИ У КОГО не попрёт. Про PC-версию пока никто не заикался. Так что приобретайте либо PS3, либо X-BOX 360. Ну либо ждём анонса на PC.
У тебя и так все хорошо. На битую черепицу твой зубной ряд не похож, да и ебли лишней ты б себе добавил, у тебя и так жизнь не сахар. Я люблю, когда ты улыбаешься! Улыбайсябольше, у меня прям душа поет, когда я это вижу