-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743


Вторнег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Desmond_Miles   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 23:27 (ссылка)
ВЫЖЕГ! Первые два абзаца ЛОЛ!
правда потом всем будет песта, но что будет потом вообще мало кого ебет...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_With_Scissors   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 06:41 (ссылка)
Обдери предков на НГ на апгрейд. Это будет лучший подарок
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 11:10 (ссылка)
Эх, лапа, знала бы ты, сколько раз я пытался это сделать... Но отец, сука, упертый. говорит, мол, хочешь апгрейд - работай. А работу я не нашел так, да и некогда...

А мать мне и так подарок сделает - освободит квартиру на НГ, чтоб я с друзьями отметил. Впрочем, бабла с нее можно попробовать содрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Twinsen_RUS   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 15:38 (ссылка)
нда... если хочешь чтобы что-то сделать - сделай это сам... копи на апгрейд! А еще лучше - тайком от папы переходи на анлим!
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:12 (ссылка)
не перейду. договор на него заключен, а чтоб на анлим перейти нужно его согласие... попробую убедить<_
Ответить С цитатой В цитатник
Running_With_Scissors   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:57 (ссылка)
Наглость - второе счастье. У ме папка и так вокруг компа как вокруг бабы... Жаль, не у всех так. А то был бы у каждого такой же монстр, как у меня. Хоть он и устарел где-то на полгода...:)
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 18:58 (ссылка)
всего? у года на 2 или на 3 устарел, сцуко((((
Ответить С цитатой В цитатник
Running_With_Scissors   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:24 (ссылка)
А у ме, боюсь, Ассасин не попрет. Ну ладно, не буду травить душу. Вот тока ищу, кому бы свою 6600 сплавить... Сцуко, лучше б не скобу ставила, а на вилюху подкопила. 6000 рэ - эт вам не х/х
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:28 (ссылка)
Скобка стоит 6000 рублей?! Я в шоке.
Ответить С цитатой В цитатник
Twinsen_RUS   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:47 (ссылка)
эм... что такое скобка?..

Неужели нельзя прям с сайта провайдера без договора перейти на другой тариф? на Стриме и на корбине можно...
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 19:48 (ссылка)
Скобка на зубах.

У нас вроде как нельзя тариф менять. Хотя я не смотрел. Посмотрю вечером.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_With_Scissors   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 06:29 (ссылка)
Да...стоит 6000, и это только верхняя (я тока ее иравляю), а так в сумме с удалением лишних зубов получается 18000:)
Ответить С цитатой В цитатник
Desmond_Miles   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 08:20 (ссылка)
Running_With_Scissors, Ассасин НИ У КОГО не попрёт. Про PC-версию пока никто не заикался. Так что приобретайте либо PS3, либо X-BOX 360. Ну либо ждём анонса на PC.
Ответить С цитатой В цитатник
StarF   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:13 (ссылка)
ЕПТ!!!!! А я еще хотел себе поставить... я лучше не буду улыбаться во весь оскал, но комп проапгрейдю за такие деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
Running_With_Scissors   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 20:27 (ссылка)
У тебя и так все хорошо. На битую черепицу твой зубной ряд не похож, да и ебли лишней ты б себе добавил, у тебя и так жизнь не сахар. Я люблю, когда ты улыбаешься! Улыбайсябольше, у меня прям душа поет, когда я это вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку