Ouuuu, MotherF*ckin days! Waaarrrr, my pleasure! Шикарный день и у меня! Жизнь прекрасна, остальные идут в... Извините:) Лапа, мы даже веселимся вместе, по почти одинаковым причинам. К тебе приезжал брат, ко мне сестра, и всем вкайф!
ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ, ЕСЛИ БЫ Я:
* Я покончил с собой: я тоже
* Я сказал, что люблю вас: я тоже
* Я поцеловал вас: я тоже
* Я послал вас нах: пойдем вместе
* Мы были бы соседями: мы жили бы вместе
* Украл что-то: вернешь
* Я был госпитализирован: узнаю куда и отправлюсь следом
* Я сбежал из дома: ко мне
* Я полез в драку и вы не были там: я не была там?!
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ОБО МНЕ:
* Личность: одно целое со мной
* Глаза: ...в которые хочу смотреть всю жизнь
* Волосы: ...которые хочу погладить
* Одежда: Аццкий Сотона:)
* Манеры: да какая разница?
* Семья: я
И ВЫ:
* Будете моим другом? бери выше
* Хотите спать со мной? да
* Солжёте для того чтобы сделать мне лучше? да
* Распространяете слухи обо мне? нет
* Сдержите секрет, если я сказал вам его? да
* Одолжите мне деньги? да
* Захотите делиться проблемами? иногда
* Примете пулю от меня? с радостью
* Попытаетесь ли разрешить мои проблемы? по возможности
* Пойдете на свидание со мной? да!
* Если вы ответили на этот тест, то обязательно запостите его в своём днев - как-нить запощу