-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743


Заметка

Четверг, 07 Сентября 2006 г. 08:16 + в цитатник
В колонках играет - Ария - улица роз
Настроение сейчас - Слава Кейну! болею...

Маленькая заметка с двумя новостями.

Новость первая: я таки заболел капитально и отмазался от школы сегодня. :) это с одной стороны хорошо, с другой стороны плохо.

Новость вторая: видел крайне занятный сон. Во сне я на инглише объяснял классу, как расшифровываются GDI и NOD. На втором я запоролся. учитель уже хотел было объяснить, как расшифровывается NOD, но тут я проснулся из-за накопления соплей в носу. Обидно слегка, сон обещал быть занятным.

Saendra   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 09:13 (ссылка)
насколько я помню, NOD - аббревиатура какого-то то ли лозунга, то ли еще чего-то...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку