Кстати, я када на харде играл, шел напролом - единственная действенная тактика =)))
А насчет РВС... я бы не был столь уверен... она вообще очень странная, и сказать, что она запала, сложно...
ЗЫ: неплохой стиль, но черный с желтым (по крайней мере с таким оттенком) плохо сочетается, я бы порекомендовал тебе черно-красную расцветку и на фон скорпиона NOD - они как-то больше вяжутся с твоим имиджем ;)
С прискорбием сообщаю, что ты прав, черт возьми. Найди мне нодовского скорпиончика плз, а то у мя траффика мало, чтоб мотаться и искать. найдешь мне скорпиончнега - я стиль сменю.