юбовь-любовью, но НАДО ДУМАТЬ О ПОМСЛЕДСТВИЯХ!!!!!!!О, влюблённые нормально не могут соображать, поверь. Я по себе знаю. ;)
А теперь представим реакцию предков Сэнда...
Ты так отзываешься об этом случае, как-будто немного завидуешь. ;)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |