-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в StarF

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бнаи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.07.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2743





Возвращение

Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:01 + в цитатник
Мой комп преподнес мне к выпускному "классный" подарочек - убил мне винт <_< Посему вчера провел день в депрессии, а сегодня провел день в сексе с виндой, софтом, дровами и прочим. Потому что купил новый винт - Seagate Barracuda 320Gb. Из них видно тока 300. Так что я снова вернулся... Правда вся музыка, весь софт, все видюхи и прочее полетело в трубу, но в принципе я все могу восстановить по идее. Вот. Зато теперь могу не думать о месте на винте в течение... ммм... ну пары недель

Обновление в профайле

Вторник, 26 Июня 2007 г. 13:54 + в цитатник
В профиле отредактировал графу "дом. страничка". Теперь она ведет на сайт нашей команды саберфайтинга. Ничего особо содержательного на сайте нет, но мало-ли, вдруг кому интересно.

Без заголовка

Вторник, 26 Июня 2007 г. 11:09 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - Theatre of Pain
Настроение сейчас - плохое

В свете выпускного пребываю в поганейшем настроении. Соответственно злой как сцуко... Я не знаю как у людей, да мне откровенно на это ложить. Но для меня выпускной - это не праздник. Я иду на торжественную часть ТОЛЬКО за аттестатом. Остальное - всякие дуркацкие песенки, церемонии и прочее - оно для дибилов, которые хотят выебнуться перед учителями последний раз и показать как их(учителей) "любят". <_< Сочинили тупые песенки, и поют с подтанцовкой... Смотреть тошно. Вчера насмотрелся на репетиции уже. а седня снова смотреть... и(о ужас) самому петь придется >_< а еще стоять у спуска со сцены и девчонкам руку подавать. Потому что какие-то ебланы сделали сход со сцены не ступеньками, а скатом. И если девок не держать - полетят и убьются... эх, хоть бы одна полетела...

К депресивному настрою от выпускного вчера-сегодня мамаша добавила... Сказала что не отпустит мнея к Ире, пока я не поступлю. На то что мне каждый день ожидания - мука сметртная, ей конечно пох. <_< Бля, бесит... Сказала, мол "вот ты съездишь, у вас че-нить не заладится - начнешь психовать и вообще поступить не сможешь потому что жить не захочется..." Блядь, мне лучше знать, заладится у меня все или не заладится. Я то знаю что все будет хорошо, но мать уперлась рогом... Блядь, не знаю что делать... Я то ладно, я переживу, но моя Киса-то... она подобные вещи переживает ГОРАЗДО сильнее меня. Не знаю даже, как ей сказать о том что обламывают... Она так надеется меня увидеть в начале июля, уже предков морально подготовила... А тут такая хуйня...

Вчера у моей любимой был выпускной. Не знаю, что и как прошло. Потому что сейчас не отвечает, а телефон с собой туда взять не смогла - девать некуда. Очень переживаю. Будь моя воля - не пустил бы ее туда. Да она и сама не хотела - предки заставили. Надеюсь, с ней ничего не случилось и она, как выспится, мне напишет. Что кстати сейчас и произошло. Маленькая радость...

Про кино

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 10:07 + в цитатник
Вчера-сегодня в свете невероятной скуки посмотрел вторую и третью серию ПКМ. Ржал. Все остальное - не впечатлило. И никаких супер-пупер-мега-тупер эффектов не заметил. Много бабла угрохали, но ничего нового в идею не принесли. Так что, ИМХО, гавно фильм. Веселит только. Написал бы побольше про тупость пиратских образов, но лень.

Про METRO

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:07 + в цитатник
Вчера с матерью посетили сей стратегический объект.

Оный являет собой оптовый магазин для предпринимателей(или как-то так). И пропускают туда по пропускам. На один пропуск пройти могут максимум 3 человека.

Магазин оптовый и многие товары продаются исключительно оптом. Например лимонады, чай, болванки, бумага принтерная и прочее и прочее. Впрочем, по одиночке тоже можно купить. Но не все...

В МЕТРО(ударение на Е) надо ходить с деньгами. Со 100 рублями сунуться чтоб купить пожрать - смысла нет. Для этого есть магазины поменьше и подороже. а МЕТРО - магазин оптовый и цены тут ЗНАЧИТЕЛЬНО НИЖЕ чем в ЛЮБОМ другом месте. Примеры? Тот же чай, которого мне купили упакуоку(меньше низя %Р). Стоимость одной бутылки в упаковке выходит около 39 рублей... Это в противовес 58 рублям в обычном магазине. Нормально, да? Вот и я подумал что нормально потмоу мать и уломал. В наказание пер до дома на своем горбу(смотри фотку в фотоальбоме). Впрочем, ни на чем другом переть не мог за неимением машины. Сделал вывод. что без машины, ка ки без денег в МЕТРО лучше не соваться. Потмоу что хочешь-не хочешь - накупишь не меньше чем на штуку. Купили

1л Вина
Упаковку чая(6х2л)
Какие-то шмотки
Корм коту
1кг фисташек
3 банки консервов
Упаковку соуса для салата(2 пакетика)
батон колбасы докторской.

Че-то еще было... короче, влетело в копеечку все - 1700+ рублей О_о
Зато я рад чаю. С ним буду выпускной праздновать. Бухать где-то там с однокласнегами и слушать отстойный музон - нах надо <_< Лучшу просижу перед ноутом с бутылкой чая и болтая по СМС с моей Кисой.

Blind Guardian - Under the Ice

Пятница, 22 Июня 2007 г. 17:50 + в цитатник
Run 'til you find the answer
Time out for our poor Cassandra
She's fairy safe inside the fire

Inside the fire
Awakes desire
Cruelly admired

They'll torture her soul
And they'll torment her heart
But won't change her mind

Would you like to see me
How I'll cut off
Her head life's a game
A lesson to learn
Don't be shy just blame me
Well, there is no need to feel ashamed
Remember the oath
Remember the oath

Wake up it's time to cross the border
Is it true what they say
About the part you've played?

Enjoy your stay here
Welcome to the slaughterhouse
Release from rotten thoughts
No more pain
And no more gods

Under the ice you will believe
Under the ice you will be free
Released from rotten thoughts
No more pain
And no more gods

Please understand
It's not in our hands
Barren the land
It's all dead and gone

And still the tyrant's face is red
So witness my glory, my triumph, my fame
It's the sweetest taste

King of terror
Just stop wining
Hold your breath
It won't take long realize
This is your judgement day

In between the killing carry on

There are no rules here
Welcome to the slaughterhouse
Release from rotten thoughts
No more pain
And no more gods

Under the ice you will believe
Under the ice you will be free
Released from rotten thoughts
No more pain
And no more gods
Try to understand

You're the artificial enemy
An illusion we all need
For our sake
For our sake

We're not allowed to see
Beyond that's your skill
Will we ever learn the lesson
"We can't fly with broken wings"
Break the chains
Time to change

I'm afraid to say
But you won't play a part
It's been nice we now get to the climax
Your destination's unknown
Just get out of my way

Don't mind the blood here
Welcome to the slaughterhouse
Release from rotten thoughts
No more pain
And no more gods

Under the ice you will believe
Under the ice you will be free
Released from rotten thoughts
No more pain
And no more gods
Try to understand
Under the ice you will be free
Release from rotten thoughts
No more pain
And no more gods
And no more gods
I'm afraid to say
But you won't play a part

Прощай школа

Пятница, 22 Июня 2007 г. 14:24 + в цитатник
... век тебя не видеть.

Сегодня сдал последний экзамен. Сдал на 5, но со шпорой, что несколько омрачает радость от оценки. Тем не менее все путем.

От Васа

Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:21 + в цитатник
Не помню, было или нет. Пусть будет еще раз.

1.Имя: Серега
2.Ники: StarFighter, StarF, Starfen
3.День рождения: 20.05.1990
4.Цвет глаз: Серые с желтыми кругами вокруг зрачков.
5.Цвет волос: Вроде это зовется "пепельный"
6.Рост: 174
7.Куришь? Иногда в компании. Так нет и не тянет.
8.Умеешь играть на каком-нибудь музыкальном инструменте? Нет, но дома есть Басуха.
9.Веришь в жизнь на других планетах? За нами кто-то наблюдает, это точно О_о

Когда ты в последний раз:
1.Плакал? давно.
2.Врал? Я не вру, я вешаю лапшу =)
3.Грустил? 18 июня перед экзаменом.
4.Слушал музыку? Всегда
5.Делал что-нибудь полезное? Для кого полезное?
6.Красил волосы? Никогда и не собираюсь.
7.Звонил кому-нибудь? Вчера
8.Смеялся? Сегодня

У тебя есть:
1.Домашние животные? Да, кот.
2.Пирсинг? Вы издеваетесь?!О_о Я против этого!
3.Татуировки? Пока нет, но вообще планирую... Как получится.
4.Особые интересы? Саберфайтинг.
5.Тайная любовь? Была. Но тайное стало явным и меня кинули. Давно это было...
6.Коллекция? Музыка, игрушки... А так вроде ничего.
7.Лучшая подруга/друг? Подруга: РВС, Друг: Вас
8.Плохие привычки? Выпить люблю и лень.
9.Враг? ХЗ... Если есть то скрывается

В данный момент:
1.Одежда: Трусы
2.Настроение: мандраж перед экзаменом.
3.Косметика: Не крашусь
4.Музыка: фильм "Тусовщики из супермаркета"
5.Что раздражает: Экзамен завтра.
6.Запах: пот(
7.Что я должен делать: Учить историю.

Твой выбор:
1.ICQ или SMS? СМС
2.Июль или январь? Сука, МАЙ!
3.Город или деревня? Сука, ГОРЫ!
4.Друзья или подруги? Сука, ВСЕ!
5.Интернет или реальная жизнь? Сука, реальная жизнь в интернете!
6.Кошки или собаки? Однозначно кошки.
7.Косметика или ее отсутствие? А вы как думаете?О_о
8.Нежно или страстно? Нежно, но страстно =)
9.Фильм или прогулка? Фильм, а потом прогулка, хотя с кем.
10.Жарко или холодно? Прохладно.
11.Прошлое или будущее? Настоящее.
12.Чай или кофе? Липтой айс ти, зеленый, лучше с мятой. Бутылка 0,6 =))
13.Интернет или книжка? Книжка с интернета.
14.Шум или тишина? Для меня тишина - это музыка, а музыка - это тишина =)
15.Длинные волосы или короткие? Смотрите мои фотки =)
16.Рок или поп? Метал!
17.Шоколад горький или сладкий? Горький!
18.Жить или умереть? Жить, а когда надоест - спокойно умереть своей смертью.
19.Любить или быть влюбленным? Любить конечно!
20.Ночь или день? темнота - друг молодежи.
21.Одежда или полное ее отсутствие? На мне?О_о
22.Боль или страх? Боль, только боль... до конца честна со мной. Лишь она бывает сладкой, но все чаще злой...
23.Шесть или семь? ВОСЕМЬ!
24.Проза или поэзия? Фанфики!
25.Слава или деньги? Слава.

10 человек,которых ты просишь ответить на эти вопросы:
1 - <здесь могло быть ваше имя>
2 - <здесь могло быть ваше имя>
3 - <здесь могло быть ваше имя>
4 - <здесь могло быть ваше имя>
5 - <здесь могло быть ваше имя>
6 - <здесь могло быть ваше имя>
7 - <здесь могло быть ваше имя>
8 - <здесь могло быть ваше имя>
9 - <здесь могло быть ваше имя>
10 - <здесь могло быть ваше имя>

Про колодец

Среда, 20 Июня 2007 г. 18:59 + в цитатник
Пишут:
Рассматриваем ситуацию: в неком советском селе есть колодец. Выкопан и обустроен он был на деньги жителей этого же села. Они же поддерживали его в хорошем состоянии, ремонтировали и облагораживали его внешний вид. Воду они извлекали строго из этого колодца. И для питья, и для стирки, и для бани, и для поливания своих садов-огородов.

Неожиданно для всех социализм кончился. В село приехал знатный либерал-агитатор и сообщил жителям, что колодец стоит срочно зарыть, потому что:

1. Колодец явно убыточен – на него тратятся деньги селян, но прибыли с него никакой нет.
2. Вода в колодцах Бадена, что близ Вены, гораздо лучше по качеству, чем в их колодце.
3. Вода из колодца не пользуется спросом в австрийских сёлах, поскольку их вода лучше по качеству, а поддержка колодцев гораздо дешевле.
4. По причинам, указанным в пункте 3, их вода не сможет конкурировать на мировом рынке с австрийской.
5. Колодец можно было бы построить гораздо лучше.
6. Ещё лучше было бы покупать воду из австрийских колодцев.
7. В строительство колодца все вложились одинаково, но черпают из него разное количество воды, что несправедливо.
8. Наличие колодца подрывает инициативу у жителей села, поскольку отсутствует конкуренция в снабжении селян водой.
9. Воды колодец даёт как-то мало. Колодцы в Бадене дают её больше.
10. Чтобы достать воду из колодца, надо облачиться в спецодежду, предъявить медсправку, а после извлечения воды обязательно поблагодарить дух колодца.

Люди выслушали аргументы, они им показались верными и колодец был зарыт. Теперь люди в этом селе сидят вообще без воды.

Внимание вопрос: какого хрена они поверили либералу-агитатору?

Смеялся.

Источник


Повеселило)

Дата выхода Assassin's Creed

Среда, 20 Июня 2007 г. 08:42 + в цитатник
По материалам сайта AG.ru
Статус: в разработке, запланирована на 9 ноября 2007 года

Ждем-с. И приобретаем 8800 в срочном порядке =)

Дьябла жжотЪ

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:11 + в цитатник
Из новостей на сайте AG.ru
Киностудия Legendary Pictures ("300 спартанцев", "Возвращение Супермена", "Бэтмен: Начало") косвенно подтвердила слухи о том, что ей достались права на экранизацию action/RPG Diablo, добавив имя игры в раздел "In Development" на своем сайте. Правда, ссылка пока что возвращает на главную страницу. Diablo — уже второй сериал от Blizzard, которому суждено стать фильмом с помощью Legendary Pictures — студия уже готовится к съемкам ленты по мотивам Warcraft.

Еще один ад позади

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:08 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - When Sorrow Sang
Настроение сейчас - Хорошее

Сдал общество на 5! Впервые пользовался шпорой наэкзамене. That was too easy =)

Осталась еще история. Ее сдаю в пятницу.

Time Stands Still

Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:45 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - Time Stands Still (At The Iron Hill)

Light fails at dawn
The moon is gone
And deadly the night reigns

Deceit

Finally I've found myself
In these lands
Horror and madness I've seen here
For what I became a king of the lost?
Barren and lifeless the land lies

bridge:
Lord of all Noldor
A star in the night
And a bearer of hope
He rides into his glorious battle alone
Farewell to the valiant warlord

chorus (repeat 2x):
The Fate of us all
Lies deep in the dark
When time stands still at the iron hill

I stand alone
Noone's by my side
I'll dare you
Come out
You coward
Now it's me or you

He gleams like a star
And the sound of his horn's
Like a raging storm
Proudly the high lord
Challenges the doom
Lord of slaves he cries

Slowly in fear
The dark lord appears
Welcome to my lands
You shall be damned

bridge

chorus

The iron crowned
Is getting closer
Swings his hammer
Down on him
Like a thunderstorm
He's crushing
Down the Noldor's
Proudest king

Under my foot
So hopeless it seems
You've troubled my day
Now feel the pain

bridge

chorus

The Elvenking's broken
He stumbles and falls
The most proud and most valiant
His spirit survives
Praise our king
Praise our king
Praise our king
Praise our king

Случай перед экзаменом

Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:39 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - Noldor
Настроение сейчас - вафепкн. Иначе говоря - непонятное

Сидим с одноклассником перед английским 9го числа. Ждем очереди.
Подходит классная наша, пристает к однокласснику по поводу ксерокопии разворота паспорта. Он отпирается, мол фотка там плохая и все такое.

Классная: да мне не фотография твоя нужна, а дата твоего рождения...
Я(сижу рядом):... и дата твоей смерти

После этого все кто был поблизости полегли от хохота, а меня размазали по окну взглядом.


А вообще... завтра сдаю общество. Готовился как к инглишу <_<Сами понимаете как готовился. Чтож.. may the Force be with me...

После экзамена

Суббота, 16 Июня 2007 г. 13:13 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее

Я сдал!!!! ЛЮДИ!!! Я СДАЛ!!!!
По результатам алгебры у меня 5, а по результатам инглиша 4. Радость переполняет!

О своих успехах уже оповестил всех близких, все оказались очень рады за меня. Очень приятно. Надеюсь, я поднял своими успехами настрой моей Кисе.)

Вот. настрой резко подскочил, больше половины экзаменов сдана. остался последний рывог - обществознание и история.

Даже песня Барда зазвучала сейчас совершенно иначе, чем утром. Вселяет радость и надежду =)

Вобщем, все круто!

Перед экзаменом

Суббота, 16 Июня 2007 г. 10:00 + в цитатник
В колонках играет - The Bard's Song:In The Forest
Настроение сейчас - Неважное

Все хуево. Настрой хуевый, самочувствие хуевое, экзамен через 2 часа...
К экзамену естественно не готов. Ну что вы, когда я вообще был к нему готов <_< Пральна, последний раз я классе в 9 учился...

А тут еще кишечник сдает. Че-т вчера не то сожрал. Ща выпил капли, надеюсь продержаться экзамен.

Настрой тоже никчерту... Испортился еще вчера, когда узнал, что моя Киса сдала физику на 3. Хоть убейте, я чувствовал что так будет. Но все же надеялся что ошибусь... Теперь вот она расстроена, а значит и мне радоваться не получается.

Спасает одна песня, она у меня здесь в плеере. Почему-то она тока и поддерживает мое общее состояние на среднем уровне. Вот... щас пойду в школу, узнаю оценки по алгебре и сдам инглиш. Ни пуха ни пера мне...









А... к черту...

THE BARD'S SONG: IN THE FOREST

Пятница, 15 Июня 2007 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - The Bard's Song:In The Forest

Blind Guardian - The Bard's Song:In The Forest

Now You all know
The bards and their songs
When hours have gone by
I'll close my eyes
In a world far away
We may meet again
But now hear my song
About the dawn of the night
Let's sing the bards' song

Ref.:
Tomorrow will take us away
Far from home
Noone will ever know our names
But the bards' songs will remain
Tomorrow will take it away
The fear of today
It will be gone
Due to our magic songs

There's only one song
Left in my mind
Tales of a brave man
Who lived far from here
Now the bard songs are over
And it's time to leave
Noone should ask You for the name
Of the one
Who tells the story

Ref.:
Tomorrow will take us away
Far from home
Noone will ever know our names
But the bards' songs will remain
Tomorrow all will be known
And You're not alone
So don't be afraid
In the dark and cold
'Cause the bards' songs will remain
They all will remain

In my thoughts and in my dreams
They're always in my mind
These songs of hobbits, dwarves and men
And elves
Come close Your eyes
You can see them, too

Кейн Вернулся!

Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:38 + в цитатник
Перед установкой С.Т.А.Л.К.Е.Р.а пришлось сносить C&C3 Tiberium Wars. Потому что места нехватало. А сейчас поставл снова + докачиваю официальный редактор карт. Кейн вернулся! Слава КЕЙНУ!

Задания от Васа

Четверг, 14 Июня 2007 г. 23:55 + в цитатник
1) оставляешь комментарий к этой записи - я даю тебе букву.
2) публикуешь это сообщение у себя в Дневнике.
3) там же пишешь 10 слов (это минимум), с неё начинающихся, так или иначе связанных с собственной жизнью или мироощущением.

Мне досталась буква В.

Виндовс - куда ж в наше время без него :(
Водка - дань почтения тов. Менделееву
Валюта - всем нужна но не у всех есть
Вилка - я ей ем %Р
Вилла - хочу
Вонь - иногда мешает
Вид - как внешний так и из окна %)
Вылет - достали они
Винегрет - люблю есть =)
Велкам - ко мне в днев ;)
Вас - хороший товарищ
Все - конец, а вы как думали %Р

+1 к количеству постов

Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:09 + в цитатник
Надо че-та написать, но даж не наю, че бы и написать бы...

Сегодня наткнулся у себя в залежэах на документальный фильм касательно 4-6 Эпизодов "Звездных Войн". Фильм естественно на буржуйском. Хорошо хоть субтитры есть. С удовольствием посмарел.

Так же откопал у себя творчество группы "Blind Guardian". Все-таки жгут парни. Много групп разных, а это вторая или третья метал-группа, с которой я познакомился. Первая была "Ария", потом или Блайнды или Мановар. Вот. Сейчас заслушиваюсь. Альбомы у меня вроде все. Ливники и синглы не все, но я их как-то не очень люблю. Ливники надо ливно и слушать, а не записывать, имхо.

Еще гамал в обливион. Оценил. Но старый добрый Morrowind все же лучше. Просто мне так кажется. В Обливионе задания поинтереснее как-то, но Мора, сука, роднее. В Обле дослужился до главных у убийц, у воров и у бойцов, а потом у меня игра перестала сохраняться и я со злости ее снес. Ставить не собираюсь потому что завтра все равно отдавать. Рецензию писать не буду, потому что это не Моровинд, который все таки жжот.

P.S.Сейчас пересматривал ролики к AC. Че подумал... на форуме AG очень долго велись дебаты по поводу сюжета. По поводу того, будет ли там примесь будущего или хотя бы наших дней. И несмотря на то, что завесу сюжета приоткрыли и сказали, что игра - генетическая память давнего потомка ГГ (Альтаира), продолжали спорить. Я чисто для прикола перевел название. Оно лишний раз подтвердило официально опубликованную инфу касательно сюжета(как ее опубликовали, отдельная история). "Creed" в переводе с буржуйского означает "Сущность, кредо". Вот и думайте над сюжетом, товарищи с форума AG. Жаль, запостить там не могу это, тема закрыта до появления новой инфы по игре.

Ролик про препода

Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:34 + в цитатник
Эх.. нам бы в школу таких преподов...

Препод бухает прямо на лекции 1



Процитировано 1 раз

Про сон

Среда, 13 Июня 2007 г. 12:07 + в цитатник
Сией ночью мну посетил необычный сон. Он не стока необычный скока меня порадовал. К тому же я сделал вывод что надо меньше гамать и смотреть ролеги по Assassin's Creed

Сон заключался в чем... Я в какой-то больнице с наслаждением изничтожал спецназ, пожарников(О_о), агентов спецслужб и просто кого-то. Это смесь Эквилибриума и, позднее, Assassin's Creed. Картина следующая: мимо палаты идет агент, я выскакиваю на него из палаты с острым куском пластика, целясь ему в глотку. Он перехватывает и я, не сумев проткнуть, пытаюсь просто перерезать острым краем. Он сильнее. Тогда я сжимаю левую руку в кулак(без безымяного пальца(!)О_о). Выскакивает стилет. Агент в ужосе. На лице так и написано. Я закалываю, бросаюсь на следующего и... просыпаюсь. Перед тем еще в холле больницы уворачиваясь от пуль и постреливая из того, что попадется под руки, перевалил половтину отрядпа спецназа. Короче, веселый сон.%)

P.S. заодно проверил в посте одну херь. Теперь, если у меня, как у Сэнда, будет такой кусок текста, то наведите на него и подождите немного.

Настоящие герои!

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 11:56 + в цитатник
Я думал, после 100 картинки их больше не будет... как я ошибался.
Настощие Герои Живы!!!

Интересная ссыль.

Суббота, 09 Июня 2007 г. 16:30 + в цитатник
Купить световой меч

Изучил сайт. Для меня примечателен тем что можнео купить так называемую "Ультра" модификацию, чтоб на ней файтиться. Весьма интересная вещь, но цена соответсвующая...
ЛЮДИ! КТО НИБУДЬ! СОБЕРИТЕ МНЕ 12.000 на меч!
Это я пошутил =) Сам как-нить наскребу...

Вобщем, слюной захлебываясь, ушел с ресурса и добавил его в избранное. Буду копить)

P.S. Сcылка любезно предоставлена Faceoff.

Спер у Sinful_Angel %Р

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:19 + в цитатник
Номер раз: кем был бы я если...

1. Если бы я был месяцем, я бы был: полукруглым
2. Если бы я был днём недели, я бы был: Четверг
3. Если бы я был временем суток, я бы был: Закат
4. Если бы я был планетой или звездой, я бы был: звездой... смерти
5. Если бы я был морским животным, я бы был: креведко О_о
6. Если бы я был стороной света, я был бы: компасом %Р
7. Если бы я был мебелью, я бы был: Диван-кровать%)
8. Если бы я был жидкостью, я бы был: С2Н5ОН
9. Если бы я был деревом, я бы был: Конопля %Р
10. Если бы я был птицей, я бы был: Арел
11. Если бы я был растением, я бы был: обратно конопля %Р
12. Если бы я был погодой, я бы был: дьявольским зноем
13. Если бы я был музыкальным инструментом, я бы был: гитарой или бас-гитарой
14. Если бы я был животным, я бы был: гиганским котом
15. Если бы я был цветом, я бы был: Черным или темно-зеленым
16. Если бы я был звуком, я бы был: Звук гитарной струны
17. Если бы я был стихией, я бы был: Землей;)
18. Если бы я был песней, я бы был: хорошей песней.
19. Если бы я был городом, я бы был: Нижним Новгородом(а вы думали? ;))
20. Если бы я был вкусом, я бы был: вкусным
21. Если бы я был частью тела, я бы был: ноги.

Номер два: о природе Котов.

КОТ - венец творения и представитель Высшего Разума.
Все, что делает КОТ - правильно.
КОТА следует обожать, лелеять и кормить.
КОТ может спать везде, а ты - где позволит КОТ.
КОТ не царапает. КОТ метит вассалов
КОТ не орет по ночам, а издает Божественные Благозвучия.
КОТ не раскидывает наполнитель из лотка, КОТ занимается ландщафтным дизайном.
КОТ не шкодит, а снисходит до интереса к бренному.
КОТ не загаживает поверхности шерстью, КОТ придает поверхностям лоск и мягкость.
Спихнул КОТА с дивана - испортил себе карму.
Не дал КОТУ пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
Метнул в КОТА тапком - запорол свою карму на фиг...

Немного новостей

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:52 + в цитатник
В колонках играет - Натиск - Скрещены клинки
Настроение сейчас - Среднее.

Совсем немного новостей. Целый один штука.

Мама сваливает на все выходные. Снова буду один дома. Оставила денег, и купила мне кое-каких продуктов. Буду развивать свой кулинарный гений. Для этого у меня есть две куриных сись... грудки. А поскольку я люблю жарить, то скорее всего буду в эту область и развивать свой кулинарный бзик. Не знаю, че получится, но я постараюсь =) КУЛинария - эт моя слабая сторона. Дайте мне море продуктов(в том числе и морепродуктов тоже) и я готов весь день че-та из них делать.

Кстати про кулинарию - по ДТВ практически регулярно идет кулинарная программа "Спецменю". Обычно воскресное утро у меня начинается как раз с этой программы, потому что просыпаюсь я достаточно рано, тут же захватываю пульт от телефизора и включаю режим поиска программы: зажимаю кнопку "следующий канал" и жду, когда мелькнет че-нить интересное. Обычно почти сразу натыкаюсь на "Спецменю" и тогда уже оторваться не могу. Иногда мама, если рано просыпаетя, приходит тоже порсмотреть. Вот не больно давно подсмотрели там рецепт имбирного чая. Вчера мама надыбала де-та имбиря и забодяжила такой чай... Люди, это жесть! Против насморка поможет 100% Тонизирует и просто очень прикольная штука, хотя на обычный чай она похожа тока названием. Если сам научусь варить - напишу рецептег.

Вот впрочем пока все. Если будет не влом - отпишусь по итогам выходных.
Больше новостей пока что нет.

Мелочь, а приятно.

Суббота, 09 Июня 2007 г. 14:36 + в цитатник
Гоблин ответил на мое письмо! =) Мелочь, а приятно%)

Про перестановку букв

Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:49 + в цитатник
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!

Про национальные традиции

Среда, 06 Июня 2007 г. 16:10 + в цитатник
Как известно, народные традиции - прекрасны. Ещё известно, что какой народ - такие и традиции.

Вот, например, типичная народная традиция:
Я видела свою мать лежащей на полу на овечьей шкуре. Она рожала, и моя тетя Салима была с ней, сидела рядом на подушке. Я слышала крики и матери, и ребенка, и сразу же моя мать схватила овечью шкуру и стала душить ребенка. Она стояла на коленях, и я видела, как младенец ворочается под шкурой, а потом все кончилось. Я не знаю, что произошло потом, но ребенка больше не было, и всё, и только я цепенела от страха.

Значит, это была девочка, которую моя мать задушила при рождении. Я это увидела впервые, потом второй раз, не уверена, что присутствовала при третьем случае, но знаю о нем. Я слышала, как моя старшая сестра Нура говорила матери: «Если у меня будут девочки, я сделаю, как ты...»

Значит, именно таким образом моя мать избавилась от пяти или шести девочек, родившихся после нас, вернее, после Ханан, последней из оставшихся в живых.

Стало быть, это было вполне допустимо, нормально, и ни перед кем не ставило проблем. Даже передо мной, хотя я и думала по-другому, когда увидела это впервые, и мне было так страшно.

Эти маленькие девочки, которых убивала моя мать, были отчасти мною самой. Я начала прятаться, чтобы поплакать, каждый раз, когда мой отец убивал барана или курицу, потому что я дрожала за свою жизнь. Смерть животного, как и смерть младенца, такая простая и такая обыкновенная для моих родителей, повергала меня в ужас, я боялась, что исчезну в свою очередь, как и они, так же просто и быстро. Я говорила себе: «Может быть, в один день настанет и моя очередь или моей сестры, ведь они могут убивать, когда хотят. Старшую или младшую, какая разница. Потому что они дали нам жизнь, значит, имеют право и отнять ее».

Пока я жила у моих родителей, в моей деревне, там всегда присутствовал страх смерти. Я боялась подниматься по лестнице, когда отец стоял внизу. Я боялась топора, которым рубили хворост, я боялась колодца, когда ходила за водой. Боялась, когда отец в конюшне поджидал нас, возвращавшихся с овцами. Боялась скрипа двери ночью, боялась быть задушенной бараньей шкурой, которая служила мне постелью.


Как это прекрасно - когда люди свято чтят Обычаи Предков.

Например, ходят по улицам с мешком на голове.

Как это прекрасно, когда человек не поддаётся на происки варваров с Севера, а продолжает жить так, как жили его папа, дедушка и прадедушка.

Например, убивает лишних детей.

Ведь люди от животных отличаются именно тем, что следуют обычаям (прекрасным).


Сожженная заживо


Озабоченные дети яростно шлют письма с "разоблачениями": это всё неправда, книга наговаривает на народ.
Что характерно, никто из детей среди прекрасного народа не жил и понятия не имеет, что там и как.
Но это никак не мешает иметь мнение.

Замечено, что ещё дети никогда не служили в армии.
Но в жуткие рассказы про армию верят безоговорочно.

Называется - расщепление сознания, сиречь шизофрения.


Ужос да и только...

Про много чего.

Среда, 06 Июня 2007 г. 12:52 + в цитатник
Несколько новостей.

Первая, она же главная: ND Games on killing spree!

Вторая: у меня насморк

Третья: вчера посмотрел фильм "Игла" с участием Виктора Цоя. Фильм однозначно рекомендуется к просмотру. лишний раз подтвердил мое мнение о том, что РАНЬШЕ снимали фильмы, а сейчас снимают говно(за редким исключением), окунают его в красители и ароматизаторы и получается конфетка. В фильме "Игла" незамечено НИ ОДНОГО СПЕЦЕФЕКТА, потмоу респект и уважуха создателям фильма.

Фильм снят в 88 году, что относительно недавно. Как видно из названия, фильм про актуальную тему - про наркотики. Главный герой не имеет истории, вернее нам ее не рассказывают, мы сами ее понимаем по ходу фильма. Приехав забрать старый долг, он узнает что его девушка сидит на игле. Он пытается ее вылечить, и ему это почти удается... Но потом все повторяется вновь.

Финал фильма порадовал. Он не счастливый, и не печальный. Просто финал. В литературе называется "открытый".

Вобщем, фильм понравился. Рекомендую посмотреть. Писать про него не хочется, чтоб не испортить. Так что просто посмотрите, не пожалеете.

Кавер

Больше новостей пока что нет.

Правосудие свершилось!

Вторник, 05 Июня 2007 г. 13:04 + в цитатник
Сегодня свершилось: Пэрис Хилтон заехала на кичу!

Воплощение гламура не так давно получила три года условно, но отсидит всего лишь 45 дней.

Это потому, что при тоталитаризме "все животные равны, но некоторые животные равнее".

Интересно, как скоро помчатся на нары ярые последовательницы?



Надеюсь, что очень скоро. Гламуру не место в этом мире.

Харя Потный. Большой длинный, необрезаный.

Вторник, 05 Июня 2007 г. 12:54 + в цитатник

Ролег по ГП

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:50 + в цитатник

Ышо ЗВшные Ролеги

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 23:42 + в цитатник
Буш и Звездные Войны

Что было когда первая Звезда Смерти жахнула

Гарри Штороп и отцовский ремень... тоесть Звездные Войны Ролик из статичных кадров,смонтированных в фотошопе. Выложил за идею =)

Бухой джедай Вот он, стиль пьяного американца.

Лорд Вейдер "Medieval Edition" Просто забавный ролик.

Светомечи в роликах. Как это делается.

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:37 + в цитатник

Ышо ролики

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 11:21 + в цитатник
Bart VS Skinner Монтажка по сипсонам. Светомечи явно вставлены, впрочем забавно)))

Darth HomerЕще одна монтажка по симпсонам. Просто забавно.

Дарт Дерево На самом деле это просто постановка боя из финала "Призрачной Угрозы" на фоне аккуратного леса или, что вероятнее, парка. Потому что в лесу ТАК деревья не растут.


На ю-тубе куча роликов по ЗВ. Очень часто это - фанатские постановки или нарезка из кино под музыку. В основном меня интересуют постановки. Посмотрел в сдесяток, делаю вывод - лишь единицы чего-то умеют. Кажется, что это легко - красиво махать мечом. Но кто пробовал - тот знает. Просто махание мечом можно преодолеть ОДНИМ движением. Нет, вру, двумя:
1. Обратный блок и уход.
2. Отрезание ног последующим ударом.

Так вот, что такое сабер и его природу знают ваще ЕДИНИЦЫ. ОЧЕНЬ много вещей, которые с сабером быть просто не могут. Например - воткнуть его в землю чтобы он торчал. О_О Люди, это МАРАЗМ. Луч - он невесомый и не осязаемый. Это энергия, а не стержень. А тут на тебе! Втыкает меч в землю, делает уворот, выдергивает меч из земли и снова в бой. <_< За одно это надо фильм сливать в отстой, а в коментсах пишут "крутой! эффекты красивые, антураж красивый!" это может и да, но фильм ГАВНО, потомоу что это НЕ ФАЙТ на САБЕРАХ. ЭТО - ФАЙТ НА ПАЛКАХ, дамы и господа. Конечно, мы на тренировках сами разноцветными палками машем, не отрицаю, НО природу сабера, какой ее придумал Лукас, мы знаем и чтим.
Еще пример небывальщины - чел крутит сабер на клинке, как палку >_< такого быть не может опять же из-за того что сабер имеет вес тока в рукоятке. А значит крутить его вокруг оси, идущей почти посередине клинка поперек - идиотизм. В добавок по истории Саберы делались таким образом, чтобы автоматически выключатсья если они не в руках. Чтоб держать клинок включенным в воздухе, его силой держат. Сильно сомневаюсь что хозяин меча держал бы силой меч, чтобы противник стебалсо <_< Ужоснах!
Некоторые постановки(особенно медленные) смотрятся ПРОСТО ужасно. До сблева. Машетесь медленно так и реагируйте5 на все медленнее. А то подставляем меч и ждем, когда по нему ударят >_< да и вообще бить надо не по мечу, а туда, где его нет. Это - САМАЯ распространенная ошибка многих. Признаю, сам грешу этим иногда. Но я по крайней мере стараюсь это вывести...

Я должен бежать...

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 10:16 + в цитатник
...чтобы выжить О_о

По этой фразе мне запомнился сегодняшний сон. Это был какой-то бред, являющий собой смесь истории про выпускные экзамены, огромного количества марафонских бегов по городу в моем исполнении и еще какой-то дребенени. Притом все марафонские пробежки меня СОВЕРШЕННО не изматывали, хотя бежал все время на пределе. И подгонял я себя странными фразками типа: "Я должен бежать... за любовь!.. За себя!.. Чтобы выжить!.. Я должен бежать!" Короче, бред сивой кобылы... В чем фишка - я бежал во сне и просто тащился от этого!Оо Я бежал и хотелось еще... Я рассекал между машинами, перебегал улицы необращая внимание на движение... Весело!

А еще захотелось поиграц в JK: Jedi Academу. У меня еще остались пиратки с тех времен, когда их делали нормальные и "Академия" - одна из них... Увы, поиграть не пришлось - диск оказался нечиатемым((( Очень обидно. Видимо придется в "Ауткаст" играть... там нет конечно тех фич, за которые я так полюбил "Академию", но все равно игра более чем достойная.

Ролики

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:50 + в цитатник
Альтернативаня концовка Эп. II от Райана Уибера и Ко.

Еще один файт с Райаном Уибером. Здесь осуществлена моя любимая идея - лайтстафф, собирающийся из двух саберов.

Трое в полночь Файт якобы тоже от Уибера и Ко. Правда самого Уибера че-та там не видно... Зато мечи, которыми там рубятся - копии тех что были в JK:Jedi Academy

The Anatomy of a GOPNIK

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 21:36 + в цитатник

Новый НФС

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 18:46 + в цитатник
Ознакомиться с сабжем
Первая новость на странице.

Новый раздел

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:16 + в цитатник
Отныне все новости с гоблинского сайта будут занесены в конкретный раздел.

Про гопников

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 13:09 + в цитатник
Газета eXile мощно порадовала снова, на этот раз экскурсом в историю родного Лиговского проспекта:
The gopnik species even has an exact locus: Ligovsky Prospekt, dom 10. It was the Oktyabrskaya Hotel, which the Soviets turned into a downtown dormitory for incoming proletarians, but which, in the hands of the gopniki, was transformed into their own collectivized gangsta crib.

Since they were village outsiders, often from broken families, many with histories of petty crime or worse, the gopniki were despised by the Petrograd/Leningrad natives. They became legends as outlaws and toughs who couldn't be broken by the Soviet system. They had their own code of ethics and lived by their own rules, their own knuckle tats and styles, sort of like the vori v zakoni of the misdemeanor world of hooligans.

Over time, as gopnik fashion, slang, and attitude spread throughout the country's lower classes, the meaning of the word changed. Rather than referring to the specific phenomenon of village toughs living in the Oktyabrskaya Hotel, "gopnik" referred to any Russian brute with a shaven head, thick leather jacket, ridiculous leather shoes, and the ubiquitous kepka-tabletka. It could also refer to the guy squatting in courtyard in his track suit and tapochki, pounding a bottle of cheap Zhigulovskoe beer and spitting seeds, occasionally snapping at his wife to keep her mouth shut, since her only job is to take their baby on a stroll in the second-hand Turkish baby carriage that he pinched from the front of someone's izba...


Многие просят перевести.

Пацаны, не знать английского нельзя.

WWW.EXILE.RU



Как и все подобные заметки, взято с ресурса Tynu40k Goblina

P.S. Те, кто не прочтет приведенный текст на игнлише, потеряют МНОГО;)
P.P.S. Желающие могут ознакомиться с оригиналом статьи по ссылке, приведенной в конце цитаты. Конечно если не лень читать на буржуйском.

Ролег

Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:09 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 31 Мая 2007 г. 19:22 + в цитатник
В колонках играет - Натиск - Высокое Напряжение

Съездил в магазин "Эконта" за питьем. В районе, где живет бабушка, эти магазины увы не торчат на каждом углу, посему пришлось пилить через полгорода... Но эт ниче, я все равно в "СОЮЗ" тамошний собирался. ну и питья купил... 6 литров чая это вам не шутки. На вечер мне хватит

По дороге назад видел розовый ужос под названием "женское такси". Описать этот ужос словами трудно, надо фоткать. Как увижу еще раз - сфоткаю и покажу... Удивляюсь, чего люди не придумают чтоб бабло с населения содрать <_<



Добавлено 21:00
Один боец погиб смертью храбрых. Осталось трое.
З.Ю. Для тех кто в танке - боец = бутылка чая 1.5л.

Натиск - Алая роза

Четверг, 31 Мая 2007 г. 14:03 + в цитатник
В колонках играет - Натиск - Алая роза

Очень красивая лиричная песня.


Натиск - Алая Роза
Видно жизнь меня довела до санбата
По горячему снегу в безлюдной степи
И жалея по-доброму парня – солдата
Со слезами просила: "Родной, потерпи!"

Я покорно терплю пока ты не со мною
И я в сердце цветка без тебя не сорву
В моих грёзах давно ты мне стала женою
И о встрече с тобой я надеждой живу

От войны в моём сердце заноза
И избавить себя от неё не могу
В сердце боль – это ты, ты моя роза
Белая роза на чёрном снегу

С побелевшим лицом от кругото мороза
В неприкрытой шинели в потёках крови
Ты тогда в мою душу запала как роза
И осталось в душе, будто слёзы твои

Обошла стороной меня страшная вьюга
Одиноким у жизни, на самом краю
Я случайно узнал от надёжного друга
Что, спасая бойца, ты погибла в бою

От войны в моём сердце заноза
И избавить себя от неё не могу
В сердце боль – это ты, ты моя роза
Алая роза на белом снегу

Оно опять =)

Среда, 30 Мая 2007 г. 12:05 + в цитатник

Встал

Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:22 + в цитатник
О! Виська встала... Тоесть виста))

Теперь все ваще круто. И никаких тебе кодов и активации по инету %Р Русские пираты жгут, жаль игры говенные делают...

Съездил...

Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:05 + в цитатник
В колонках играет - Ария - Свобода
Настроение сейчас - Среднее

...на радиорынок. Просрал 600деревянных. Купил:

1.Windows Vista Ultimate русская - 200 рублей.
2.Microsoft Office 2007 Enterprise - 200 рублей.
3.Софт - 200 рублей.

Приступаю к онани... установке.

От скуки поможет не сдохнуть мобила с музыкой.

Shit Happens

Вторник, 29 Мая 2007 г. 08:27 + в цитатник
Настроение сейчас - Хуевое

Винда упала. Дистрибутива нет. Все плохо. Поеду на радиорынок за вистой.

Винда упала из-за кряка который скинул мне Вас. Здравствуйте несколько часов здорового онанизма с восстановкой софта...

Все плохо...

Этот пост пишу получив допуск с ограниченными возможностями. Ниче кроме оперы не работает.

Холи Шит

Понедельник, 28 Мая 2007 г. 11:57 + в цитатник
Иначе не назвать. Снова щас резался в кримсонленд, поставил новые персональный рекорд.
Оружие: Плазменный шотган
2.475.550 очков
3966 фрагов
40% точности

13 минут 44 секунды игры


После лимона это уже мясо, после двух - просто АД. Жаль, некогда скриншоты снимать, а то бы показал ЭТО... Блииииин, как штыыырит.


Поиск сообщений в StarF
Страницы: 16 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь