Рельсёнок обратиться по имени
Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:08 (ссылка)
Мне жаль прощаться со школой, поскольку теперь наступает время.. Вот не знаю, какое время. И что за этим последует. Только из страха неизвестности. А так-у тебя был маленький мир, где было относительно уютно, хоть и порой тяжеловато. Но ты знал, что завтра ничего особо не изменится. А сейчас почему-то есть опустошение и непонимание того, что же должно быть дальше. И пока оно, вот это дальше, ничем не радует.
А взрослость.. Я считаю, что каждый в глубине души остаётся ребёнком. Просто кто-то умеет это скрыть, а кто-то нет. Может так всё и измеряется. Однако, не вижу в этом ничего плохого.
Ответить С цитатой В цитатник