-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rion_for_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 35
Комментариев: 124
Написано: 384


А в чем же измеряется...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рельсёнок   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:08 (ссылка)
Мне жаль прощаться со школой, поскольку теперь наступает время.. Вот не знаю, какое время. И что за этим последует. Только из страха неизвестности. А так-у тебя был маленький мир, где было относительно уютно, хоть и порой тяжеловато. Но ты знал, что завтра ничего особо не изменится. А сейчас почему-то есть опустошение и непонимание того, что же должно быть дальше. И пока оно, вот это дальше, ничем не радует.
А взрослость.. Я считаю, что каждый в глубине души остаётся ребёнком. Просто кто-то умеет это скрыть, а кто-то нет. Может так всё и измеряется. Однако, не вижу в этом ничего плохого.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку