Vartok обратиться по имени
Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Хм.. тяжело тебе, но поверь, другим не лучше. Жизнь сложна и жестока сама по себе, и если каждую минуту думать о несправедливости, горе и т.п., то можно вообще сойти с ума. Перестань видеть только темные краски, напрягись и попытайся заметить светлые. Перестань жалеть себя, этим ты только делаешь себе хуже! Действуй! Подойди к зеркалу и скажи себе "Меня никто и ничто не победит! Я не сдамся! Я лучший!". Будь мужчиной в конце концов ! И хватит прятаться в компьютере, а еще хуже, в бутылке. Вспомни, что было с алкоголиком в "Маленьком принце". И последнее, одному выжить невозможно, человек - социальное создание. Общайся! Вот что я думаю..
Ответить С цитатой В цитатник