-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Rion_for_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2007
Записей: 35
Комментариев: 124
Написано: 384


Полтора месяца прошло

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vartok   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2008 г. 22:36 (ссылка)
Хм.. тяжело тебе, но поверь, другим не лучше. Жизнь сложна и жестока сама по себе, и если каждую минуту думать о несправедливости, горе и т.п., то можно вообще сойти с ума. Перестань видеть только темные краски, напрягись и попытайся заметить светлые. Перестань жалеть себя, этим ты только делаешь себе хуже! Действуй! Подойди к зеркалу и скажи себе "Меня никто и ничто не победит! Я не сдамся! Я лучший!". Будь мужчиной в конце концов ! И хватит прятаться в компьютере, а еще хуже, в бутылке. Вспомни, что было с алкоголиком в "Маленьком принце". И последнее, одному выжить невозможно, человек - социальное создание. Общайся! Вот что я думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Andomiel   обратиться по имени Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 10:24 (ссылка)
Vartok, согласна.
"никто меня не любит никто не понимает"...у всех людей бывала депрессия и то о чем ты рассказываешь и мне знакомо и испытано на своей шкуре...может быть еще половиной земного шара умеющей мыслить и чувствовать)совет один-не заморачивайся ты так, расслабься, съездий за город отдохни, вообщем развейся. И если уж очень мучают мысли-погрузись в учебу.А с физическими проявлениями...это нервное скорее всего.все наши болезни-от нервов)когда совсем плохо, хорошо если есть человек с которым можно поговорить, который понимает тебя..иначе только лишнее раздражение...мы не сделаем мир совершенным, пока придется терпеть. Все люди бесят? ну это уж извини. "Все идиоты один я нормальный!!" не странно ли звучит...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку